Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как маме похудеть, когда нет времени и сил // Мой список продуктов и помощники для мамы






 

 
Здравствуйте!
Счастье живет на кухне.
Поль Бокюз.

С Вами Лена Шигаева, эксперт быстрой и здоровой кухне занятой мамы.
Сегодня в выпуске:


Фитнес мамы с малышом: помощники

Если Вы относитесь к мамам, которые любят заниматься вместе с детками физкультурой, но вдохновение (у Вас или у детей) иногда пропадает, предлагаю призвать на помощь помощника. Вот список некоторых необычных и интересных визуальных и звуковых средств (мультфильмы, аудио- и видео-занятия и песни) для помощи маме, занимающейся физкультурой вместе с детьми.
..




Список продуктов питания на неделю

Делюсь с Вами моим списком продуктов. Можете его использовать как шаблон. Это мое личное открытие, пришедшее с опытом. Особенность и удобство его в том, что, во-первых,..
.







Быстропицца в мультиварке от Даши Поцелуевой

Представляю Вам еще одного эксперта клуба «Питание мамы»,  опытную хозяйку, замечательную, жизнерадостную, энергичную женщину Дашу Поцелуеву. Она будет давать свои быстрорецепты. Сегодня Дарья поделится своим рецептом быстропиццы в мультиварке.




Один шаг к здоровью*

С сегодняшнего дня предлагаю Вам при покупке продуктов питания ВСЕГДА читать этикетки. Это не простой шаг, поскольку помимо того, что мы узнаем много всего интересного о составе любимых продуктов, со временем придется их заменить на более полезную альтернативу (но это будет чуть позже). Но, как говорится, все решаемо! :)






В следующем выпуске рассылки Вы узнаете главный секpет быстрой готовки, а также о том, как поддерживать порядок в приправах, и получите топ-10 самых нужных современных аксессуаров на кухне. И еще кое-что! Так что оставайтесь с нами!

Легкой и здоровой жизни Вам и Вашей семье!



С улыбкой к Вам, Лена Шигаева.
Сайт: pitanie-mam.ru
E-mail: info@pitanie-mam.ru

В избранное