Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления Мне это не помогает


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 127 от 6 апреля 2012 года

 

Мне это не помогает.

 

Наверное, отношения человека с тонким миром были и будут самой загадочной темой мироздания, и эта загадочность разделила когда-то людей на два непримиримых лагеря, потому что у каждого есть свое понимание и выстраивание отношений с Исцеляющей Мудростью, и каждый понимает и чувствует эту связь очень по-своему.

Цитата:

«Я ушел не из-за того что не хочу учиться, а потому что в жизни мне это не помогает!»

Хочу ответить на эту цитату небольшим рассказом, который своими образами позволяет понять ответ на волнующие многих людей вопросы: насколько Исцеляющая Мудрость взаимодействует с нами, хочет нам помочь.

Ещё в прошлом году мастеру пришло письмо на почту, в котором человек попросил его дать ему дистанционную настройку в Рейки Усуи Плюс.

Как принято, мастер назначил время, провел инициацию (настройку), отослал учебные материалы. После этого, как и всегда легко и с удовольствием начал общаться с новым учеником, при этом часто разговор заходил на очень важные темы.

Ученик очень охотно вел разговоры на разные темы, но не писал отчеты о проделанной работе и соответственно не получал новые материалы. Ведь в нашей школе мы не даем материалы следующих уроков, если ученик не усвоил ещё предыдущих.

Тогда ученик стал требовать новые материалы и говорить, что он уже усвоил предыдущий материал, а писать отчеты у него нет времени. Наставник пошел на уступки и выслал все материалы обучения этому ученику.

И вот прошло большего года, как ученик получил все материалы, а отчеты так и не поступали в адрес мастера.

Пришло короткое письмо, где было написано о том, что Исцеляющая Мудрость не помогает в повседневной жизни и в оздоровлении. Далее приводились бесчисленные аргументы сказанному.

Наставник внимательно прочитал письмо с его роптанием и ничего не ответил. Он просто спокойно встал и вышел прогуляться на улицу, где встретил много людей, у которых были проблемы со здоровьем и сложные жизненные ситуации.

И вот тогда у мастера появился ответ этому ученику:

«А знаешь, Исцеляющей Мудрости нет! И Рейки тоже нет! И Бога нет!»

Удивленный таким ответом ученик прислал свой вопрос:

«Почему ты так решил?»

И мастер ответил:

«Я только что увидел на улице больного и неудачливого человека, если бы Исцеляющая Мудрость была, этот человек не выглядел бы столь ужасно! И это убедило меня в том, что её нет!»

Ученик долго не отвечал, но потом написал:

«Но ведь он не хочет получить этот дар и пройти обучение, как Рейки может ему помочь?»

И только теперь ученик понял, что его письмо было ошибочным. Ведь если человек не верит в Рейки Усуи Плюс и не хочет этому обучаться, то как это может им помочь?

Достаточно часто люди обвиняют Исцеляющую мудрость во всех неудачах, в отсутствии помощи с её стороны. Интересно, а кто, кроме нас строит эту жизнь, либо безразлично наблюдает, как ее по-своему строят другие или разрушают.

Только причем тогда Рейки, если ты не принял её в свою душу, не услышал, не захотел принять?

Такая позиция учеником, которые не хотят учиться у мастера, а хотят учиться у самих себя, кажется крайним проявлением безответственности, когда за все СВОИ глупости люди обвиняют Рейки, Исцеляющую Мудрость или Бога!

А не легче ли осознать, что «У Бога нет других рук, кроме ваших».

Никогда не нужно об этом забывать.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное