Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Космоэнергетика


   

Рейки плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 131 от 30 апреля 2012 года

 

Космоэнергетика. Как освоить метод?

 

Универсальный Способ Оздоровления основан на таких методах исцеления как Рейки и Космоэнергетика. Этому Способу можно научить каждого человека, вне зависимости от способностей.

 

Обычно, людям труднее всего поверить в то, что для того, чтобы стать целителем, не нужно иметь каких-то особых врожденных способностей. Однако, это действительно так. Никаких особых требований к кандидатам на обучение Универсальному Способу не предъявляется.

Многолетняя практическая деятельность по обучению показала: Универсальному Способу можно научить кого угодно, вне зависимости от способностей.

 

Повторимся: в ходе процедуры Посвящения, осуществляется коррекция энергетического поля ЛЮБОГО человека. Коррекцией занимается специально подготовленный человек – Мастер-Учитель или Магистр космоэнергетики.

 

Сегодня разговор пойдет о среднем и продвинутом уровне обучения Универсального Способа, на котором проходит обучение космоэнергетики.

 

Космоэнергетика, как и Рейки – простая и действенная методика духовного и физического совершенствования.
Энергетические частоты, из которых и состоит космоэнергетика как метод, существуют сотни, иногда тысячи лет, на протяжении этого времени их использовали целители в практиках оздоровления. Самые эффективные частоты сохранились до наших дней и вошли в современный метод исцеления с помощью космоэнергетики.

 

Когда вы получите сонастройку в частоты, у вас появятся способности и возможности воздействовать целительно на многие заболевания, сможете помочь себе и другим людям избавиться от негативных воздействий на тонкие тела (сглазов, порч, проклятий и др. ), от череды неудач, высвободить дремлющие творческие возможности, открыть новые дороги в жизни.

 

Посвящение – это сонастройка внешних энергий (в данном случае Космоса) с энергией человека.

 

Сонастройку в частоты может, получит любой желающий исцелиться или исцелять других, человек. Также, космоэнергетика используется в развивающих целях - для совершенствования самого человека с физической и энергетической точки зрения.

 

Космоэнергетика в несколько раз эффективнее, безопаснее и неизмеримо проще других оздоровительных методов, техник и практик. Основная разница с другими методами состоит в том, что космоэнергетика учит оздоровлению с помощью внешних энергий, потоков Космоса (так называемых "частот"), а другие методы (биоэнергетика, цигун, йога) оздоравливает за счет энергии самого целителя, что небезопасно для него и может иметь необратимые последствия.

 

Кроме того, работа с помощью некоторых методов требует некоторых врожденных способностей, а космоэнергетика доступна всем без исключения людям. В настоящий момент, космоэнергетика является наиболее популярным способом энергетического оздоровления и самосовершенствования во всем мире.

 

Обучение космоэнергетике в настоящее время доступно дистанционно, что было доказано в нашей школе, экспериментами на форуме и практическими дистанционными сеансами. Мы не проводили лекции, семинары, или какие-то другие очные курсы. Самообучение работы с частотами как таковое, вовсе не является основой освоения космоэнергетики человеком, потому, что ученик обязательно должен получить Посвящение. Без посвящения применять частоты нельзя.

 

Посвящение - это не просто слово, обычай или ритуал. Это реальное информационно-энергетическое воздействие, в ходе которого осуществляется изменение энергетической структуры человека.

После Посвящения, энергетическая структура человека изменяется, и он получает главное - доступ к энергиям внешнего энергетического поля, или, другими словами, Космоса. После этого следует обучение базовой технике космоэнергетики: как владеть этими энергиями, как применять их, как контролировать.

 

Обучение очень простое и требует усвоения учеником материалов и наработки частот, но без Посвящения оно бесполезно. Все дальнейшее - самостоятельная практика с помощью учебных материало, набор опыта и саморазвитие нового космоэнергета.

 

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное