Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Йога для здоровья тела и психики; Зачем йогам нейрографика?


Йога - это очень системная практика, и физическое здоровье в ней рассматривается неотделимо от психического. Если подходить с собственному усовершенствованию с двух сторон - тела и психики - эффект возрастает многократно. Что и подтвердила наша недавняя поездка в Тарусу, впечатлениями о которой я и хочу сейчас с Вами поделиться.

 

С одной стороны, это был йога-тур по нашей любимой программе: с утра - йога для тела, вечером - йога для лица. И то, и другое при ежедневных занятиях даёт качественный рост, заметный не только самому практику, но и со стороны прогресс виден, что называется, невооруженным глазом.

С другой стороны, эта поездка существенно отличалась от предыдущих. Мы каждый день рисовали нейрографику. Для тех, кто не знает, скажу, что это мощная психотехнология, которая позволяет посредством несложной техники рисования добраться до глубин своего подсознания, изменить собственные глубинные установки, проработать психотравмы и найти ключ к решению любых своих проблем и задач.

Для меня обновление программы было смелым экспериментом. Почему? Потому что большинство людей, которые доверяют мне свою практику йоги, не проявляют явного интереса ни к рисованию, ни к психотехникам. Однако все рискнули попробовать, и все получили прекрасные результаты! Чтобы получить информацию из первых рук, почитайте отзывы участников в моём традиционном отчёте о поездке. А в следующий раз присоединяйтесь!

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Лия Воловак.ф.н.,

методист ЛФК, йогатерапевт, инструктор нейрографики и эстетический коуч 2020, 

инструктор хатха- и перинатальной йоги, 

организатор групп оздоровительной йоги и ЛФК SmartYoga


В избранное