Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие статьи о здоровье и правильном питании. Теплая вода с лимоном для похудения


Здравствуйте, уважаемые подписчики! С вами Егор Соколовский и перед вами очередной выпуск моей рассылки.

************ 

Невероятный курс мастера Ван Ли «Цигун для похудения»!

Хотите похудеть до 3 кг в неделю? Узнайте прямо сейчас об уникальных упражнениях основанных на древней китайской гимнастики Цигун! http://Slim.zakazat.vitalenergy.e-autopay.com/ Обретите стройную фигуру без ущерба для здоровья! Вызывайте восхищение окружающих! Пришло время действовать! http://Slim.zakazat.vitalenergy.e-autopay.com/

************

Теплая вода с лимоном для похудения

Ни для кого не секрет, что лимонад (мы имеем в виду не магазинную газировку, а настоящий лимонад домашнего приготовления) – очень полезный напиток. Чтобы все ценные качества, таящиеся в лимоне, перекочевали в ваш организм, лучше всего каждое утро в течение месяца выпивать стакан лимонада. Рецепт его приготовления прост: обычную теплую воду без газа смешать с соком лимона или лайма, не добавляя никакого сахара. Попробуйте и вы будете приятно удивлены результатами!

В лимоне содержится большое количество пектина – натуральных пищевых волокон, которые отлично помогают справляться с чувством голода. Кроме того, доказано, что люди, соблюдающие алкалиновую диету, худеют намного быстрее.

Лимонад налаживает работу кишечника

Теплая вода, как известно, - первый друг вашего кишечника, а лимон и лайм, отличающиеся повышенным содержанием микроэлементов и витаминов, помогают вывести токсины из пищеварительного тракта.

Лимонад обладает диуретическими свойствами

Лимон способствует обильному мочеиспусканию, что отлично помогает очищению организма от токсинов и поддерживает нормальное функционирование мочевыводящих путей.

Лимонад приводит в норму уровень pH в организме

Хотя в это трудно поверить, лимон принадлежит и к разряду щелочных продуктов. Конечно же, он очень кислый, но, попадая в организм, кислота преобразуется в щелочь (усвоенная цитрусовая кислота не повышает кислотность). Как известно, если уровень pH в организме хорошо сбалансирован, то это является залогом здоровья.

Лимонад очищает кожу

С помощью витамина С вы заметно уменьшите количество морщин и пигментных пятен на лице. Никаких чудес, все объясняется очень просто: лимон выводит из крови большое количество вредных элементов, от которых наша кожа чахнет и стареет раньше времени.

Стимулирует иммунную систему

В лимонах, кроме витамина С, содержится большое количество калия, кальция, фосфора. Витамин С, как известно, является отличным помощником в борьбе с вирусами и простудами, калий стимулирует работу мозга и нервной системы, а также контролирует кровяное давление, а фосфор помогает усвоению макроэлементов, способствует активности мозга и укрепляет, наряду с кальцием, зубы и костный скелет.

Поддерживает жидкостный баланс лимфатической системы

Если организм испытывает нехватку жидкости, то в нем происходит сбой огромного количества функций, а это, в свою очередь, приводит к накоплению вредных веществ, запорам, стрессовому состоянию и т.д. Стакан теплой воды с соком лимона отлично восстанавливает жидкостный баланс и помогает хорошей работе надпочечников.

Источник: www.pravilno.com 

************ 

Хватит мечтать – пора осуществлять задуманное!

Нереализованные мечты сводят с ума? Есть отличное решение Вашей проблемы! Представляю вашему вниманию курс Дмитрия Чеклецова «Подсознание. Трансформация мировоззрения» http://infogarmonia.ru/pobeda/mir  Научитесь использовать мощнейшую силу ваших внутренних убеждений и установок для воздействие на свое подсознания, с целью достижения желаемого! Пришло время действовать! http://infogarmonia.ru/pobeda/mir 

************

Здоровья вам! Всего доброго!


В избранное