Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про ЗОЖ с комфортом

  Все выпуски  

Про ЗОЖ с комфортом. 6 секретов здорового питания для похудения


Моя сегодняшняя героиня – успешная бизнес-вумен Ирина. В 44 года она выглядит лет на 10 моложе, весит также идеально, как и в свои 25 лет – при росте 174 см 64 кг.
Но так было не всегда. Занятие бизнесом часто подразумевает ненормированный рабочий день, нерегулярную еду, здоровые и вредные продукты питания вперемешку, перекусы бутербродами с кофе и т.п.Вот так незаметно набрался лишний десяток килограмм.Безусловно, об ожирении речь не шла. Но так или иначе, а излишества местами были заметны.

И вот 3 года назад Ира сформировала для себя меню дробного питания для похудения на день. Благодаря ему и гимнастике она смогла сбросить лишние кг. С тех пор Ирина легко держит вес в норме. При этом не тратит много время на приготовление пищи и не сжимает волю в кулак, чтобы терпеть какие-то жуткие ограничения в еде.

Какие же секреты здорового питания ей удалось раскрыть, Ирина и расскажет нам сегодня.

Секрет 1:
не упустить счастливый случай с волшебным пинком


- Ирина, желание постройнеть было вашей главной причиной правильно питаться. Но похудеть мечтают многие и лишь некоторые делают что-то на практике. Интересно, что же именно побудило вас перейти от желания к действию?

- Все получилось неожиданно просто…
читать дальше

автор Елена Горянская – health-райтер, web-райтер
Интернет-журнал про ЗОЖ с комфортом - gelena.info

В избранное