Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое качество жизни

  Все выпуски  

Новое качество жизни Как выбрать и уложить напольную плитку


Процесс укладки отделочной плитки, довольно трудозатратный и требующий аккуратности, вместе с тем при соблюдении методики и правильной последовательности действий, можно произвести самостоятельно. Тем более что такой домашний ремонт обойдется намного дешевле, чем вызов на квартиру бригады.


Современная напольная  плитка представляет из себя одно из наиболее популярных покрытий для украшения пола в прихожей, кухне и, конечно, ванной комнате и туалете. Утвердившись в решении, какую плитку выбрать на  пол, нужно взвесить основные важные характеристики каждого вида плиточного напольного покрытия.


Мелкая плитка легко монтируется, красиво выглядит, она не требует за собой какого-то особого ухода, в связи с этим данный вид настила применяется в разных аспектах, начиная от квартир и заканчивая промышленными.


Весьма интересно смотрятся ориентальные плитки шестиугольной формы или с уникальными вставками, предусмотренными декорированием. Укладывать керамическую плитку можно не только в геометрическом порядке, однако и волнообразно, создавая зрительное размежевание пространства.

Расчет плитки на  пол - может быть, это и скучное, но необходимое занятие.


Дизайн помещения определяет стилевое решение напольного покрытия, его цвет. Монохромные Стены довольно часто стоит оттенять ярким  цветовым пятном на полу, применяя яркую плитку.


В избранное