Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках! - выпуск 31


 


Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели!

Сегодня мы рады предложить Вам очередной выпуск еженедельной рассылки "Красота и здоровье - в Ваших руках!".

В этой рассылке рассматриваются вопросы, связанные с поддержанием в тонусе самого ценного, что у нас есть - нашего тела. Сколько бы нам ни было лет, давайте вместе учиться быть молодыми, здоровыми и веселыми.

Материалы написаны исключительно для данной рассылки профессиональными журналистами и специалистами в области медицины, косметологии и оздоровительной физкультуры. Поэтому не упускайте возможность узнать что-то новое для себя, а также применить это новое на практике.

Спонсор рассылки - магазин товаров для здоровья и красоты Solvei
 

 
Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"


Худеть можно по-разному

Сколько существует способов похудения? Сколько тысяч вариантов диет: авторских, фирменных, научных и экзотических, достоверных и вовсе фантастических? Никто не сможет вычислить. Но почти каждый считает своим долгом создать собственный вариант. И если завтра, после сытного обеда, вы решите создать свою методику – ну что же, станет на одну больше.

Они такие разные… Есть методики продолжительные и «ударного» действия, комплексные и узконаправленные, базовые и вспомогательные. Но сегодня мы представим средство, которое, на наш взгляд, способно не только усилить эффект при любой методике, но может работать и самостоятельно. Это – пластырь «Плоский животик». Вы сразу оцените простоту и эффективность этого способа!

Впрочем, сами производители предупреждают, что пластырь полезен только при правильном применении. А это означает, что если нарушить «правила» - например, продолжать неумеренно питаться и мало двигаться – то можно оставить все надежды на стройную фигуру и хорошее самочувствие, какой бы прекрасной и эффективной ни была методика! Поэтому – играйте по правилам!

Пластырь для плоского живота способствует удалению жировых отложений в области талии. Его особенность в том, что он герметично закрывает участок тела и создаёт своеобразный «экран» и запускает парниковый эффект. Герметизирующая основа настолько плотна, что под ней начинается процесс, который в других условиях был бы невозможен! Это – эффект «бани», который даёт равномерное и достаточно сильное воздействие не только на поверхность тела, но и на глубокие слои кожи.

Натуральные растительные компоненты, входящие в состав пластыря, помогают в ускоренном режиме расщепить жировую массу, а также создать «дренажный эффект» - нейтрализовать и вывести всю жидкость, накопившуюся в более глубоких слоях эпидермиса. Значение этого шага очень велико: организм разгружается, высвобождая силы для кровоснабжения, эффективного питания органов и интенсивного вывода шлаков!

Применение пластыря - ничему не помеха. Вы продолжаете жить в прежнем ритме, работать, учиться, общаться и отдыхать. Вы можете заниматься любым видом спорта, и это даже желательно: ведь интенсивные занятия спортом и применение пластыря взаимно усиливают эффект. И никакого дискомфорта, никаких нежелательных побочных эффектов!

Инструкция к применению проста:

- наклеивать пластырь на сухие и чистые части тела и не более чем на одни сутки
- использовать его только один раз
- полный курс – 2-4 упаковки по 14 пластырей

Результат – интенсивное и безболезненное рассасывание и удаление лишних жировых отложений!

Пластырь для плоского живота в магазине Solvei
 

Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"


Спасительная стелька

Плоскостопие… Это только звучит спокойно и безразлично. Но для тех, кто страдает этим распространённым недугом, каждый день и каждый шаг причиняет ощутимые неудобства, а порой даже страдания. Но это можно исправить! Главное – не допускать развития заболевания и пользоваться доступными средствами для того, чтобы вернуть организм к нормальному и комфортному состоянию.

Известен простой и обескураживающий факт: плоскостопие можно полностью излечить только на ранних стадиях развития, то есть в детстве. Но как раз в этот момент наше внимание отвлечено совсем другими проблемами. И напрасно. Поэтому уже сформировавшаяся стопа продолжает причинять неудобства ещё очень долгое время. И от нас зависит – насколько заинтересованно мы возьмёмся за её лечение.

Но есть и приятный факт – не так уж много усилий нужно приложить, чтобы перестать беспокоиться по этому поводу. Надо лишь не допустить развития последствий: таких, как естественная и уже, кажется, необратимая усталость опорно-двигательного аппарата, а далее - повторная деформация стоп, коленных и тазобедренного суставов, искривление позвоночника и артроз. И для этого необходимо внимательно прислушиваться к рекомендациям специалистов и следовать им.

Одна из таких очень полезных рекомендаций – применение ортопедических изделий. Например, простая на первый взгляд ортопедическая стелька для обуви, сконструированная с учётом требований врачей, способна не только снизить эффект усталости, но и помочь восстановлению организма

В результате её ежедневного ношения запускается «цепная реакция»: стопа принимает правильное положение при ходьбе, и как следствие все мышцы и суставы постепенно начинают возвращаться к правильному положению и нормальной работе! Так простейшее приспособление вносит перелом порой в безнадёжную ситуацию. И начинается восстановление!

Прежде всего устраняется пик неудобства и острая боль, которая прежде лишала даже ясности мышления. Стопы, суставы и наконец позвоночник получают возможность принять более естественное положение. А значит – облегчить кровоток, расслабить мышцы и тем самым дать поддержку уставшим от неестественной работы ногам. Постепенно организм начинает привыкать к нормальной работе.

К сожалению, всё не так просто, как хотелось бы: важно, чтобы «лечение» не прекращалось до полного восстановления. Тогда эффект будет длительным и не придётся повторять всё сначала.

Ортопедические стельки для обуви - прекрасные амортизирующие устройства, очень комфортные и совершенно незаметные даже в открытых туфлях и на высоком каблуке! Кстати, в порядке профилактики они полезны даже для тех, кто не страдает плоскостопием. И наконец - просто удобны!

Ортопедические стельки в магазине Solvei
 

Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"


Предлагаем Вам подписаться на рассылку "Программы для честных людей"

С каждым днем все больше людей отказываются от "кряков" и взломанных программ, понимая незаконность этих способов, а также желая оплачивать труд разработчиков, а не воровать программы. Именно для таких людей и создана эта рассылка - в ней публикуются самые интересные анонсы и предложения от разработчиков программного обеспечения. Кроме того, прямо из рассылки можно перейти на страницу покупки программы, которая Вас заинтересовала.

Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"

В избранное