Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


 

 Десерт на 14 февраля + котлетки для стройности

Доброго вам дня и хорошего настроения, с вами Ольга Деккер : )

Совсем скоро – день влюбленных. А вы его отмечаете? Да, многие говорят, что это, мол, не «наш» праздник… Но лично я считаю – это хороший повод порадовать своих близких! Напомнить им о вашей любви и поддержке… Приготовить что-нибудь вкусненькое :)  

Какой десерт приготовить для своих любимых на 14 февраля?

Ваш любимый мужчина – сладкоежка? Дети обожают пироги с начинкой? Или вы хотите порадовать себя… но так, чтобы потом не было мучительно стыдно за новые складочки на животе? :)

Попробуйте испечь легкий пирог из творога и яблок. Диетический, нежный! К тому же – с витаминами А, С и В, железом, белком, кальцием, фосфором... 

Десерт с витаминками. Пошаговый рецепт >>>

Чтобы сделать тесто для праздничного пирога – вам будет нужно всего лишь 5 минут. Очень быстро и просто! Даже если не привыкли отмечать День Всех Влюбленных… почему бы не создать для себя и близких маленький праздник?

Пирог для любимых. Рецепт с фото >>>


Воздушные котлетки «Стань желанной для мужчины»

Хотите стать стройной и подтянутой, чтобы нравиться любимому мужчине и окружающим? Кушайте на обед куриные котлетки с творогом. В них всего 156,7 калорий. А какие они нежные и сочные, просто тают во рту! 

Диетические котлеты. Пошаговый рецепт >>>

Этот рецепт подарит вам больше энергии и сил. Вы забудете о чувстве тяжести в животе. После обеда останется только легкость и бодрость! :)

Приготовьте сегодня! Посмотрите рецепт с фото >>>

-------
Здоровья Вам и Ваши близким.  Ольга Деккер, автор блога Negoloday.ru 

 P.S.  Какую бы цифру не показывали весы…

Помните: вы – красивая и неповторимая женщина. И вы достойны лучшего. Например, одеваться в красивую одежду, а не балахоны. Ловить восхищенные взгляды мужчин...

Сделайте себе подарок – примите участие в программе похудения «Обжорная диета». Это очень приятная и «вкусная» программа :)   Голодать не будем точно! Будем ставить «весовые» цели и постепенно к ним идти. Будем следить за питанием, готовить полезные блюда. Будем, наконец, поддерживать друг друга! Вместе мы – сила :)


P.P.S.  Познакомимся поближе?  Мои странички в Соц Сетях:





































В избранное