Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!




Как пить воду, чтобы не лопнуть?  Ответ на вопрос подписчицы...

Здравствуйте, дорогие мои. С вами снова Ольга Деккер :) 

Получила от Надежды интересный вопрос. Подумала – наверное, это будет любопытно и вам тоже. Решила ответить для всех.  Итак, вопрос…

«Здравствуйте. Подскажите, сколько нужно пить воды при весе 140? Неужели 5,6 литра? Можно лопнуть! А, извините, писать как же? Горшок же с собой не понесешь.

И ещё, как можно оставаться спокойной с 4-мя детьми от 10 мес до 7 лет, может посоветуете что? Спасибо»

Надежда, отвечаю!  При вашем весе действительно необходимо пить много воды... 


«Водный режим» для снижения веса и бодрости

Начинайте постепенно. Первую неделю пейте по 1 литру в день. Это 4 стакана. Первый стакан теплой чистой воды выпейте сразу как встанете. Второй – перед завтраком за 15-20 мин. Потом еще по стакану перед обедом и ужином.

На следующей неделе пейте уже по 1,5 литра в день. Просто к каждому вашему стакану воды добавьте еще пару хороших глотков чистой, теплой воды. 

 И так постепенно дойдете до своей нормы - 4,2 л (30 мл воды на 1 кг веса). 

Главное, пейте натощак. И имейте в виду: чай, кофе, газировки, компоты, морсы, соки и прочее за воду не считаются! Только чистая, теплая вода :)

Буквально через 2-3 недели такого «водного режима» вы заметите, как ваш вес и объемы снижаются, отеки сходят, давление нормализуется, настроение улучшается, появляется энергия!

Дорогие друзья, возможно, у вас тоже есть вопросы? :) Задавайте их здесь>>> 


Про детей и здоровье
 
Детки скоро вырастут. Оглянуться не успеете :) У меня двойня и я понимаю, как вам тяжело: каждый требует внимания, у всех разный режим, разное питание…

Но не забывайте про себя – здоровье мамы для детей дороже всего! 

Самое страшное для меня – стать обузой своим детям в недалеком будущем, чтобы они работали на то, чтобы сохранить мне жизнь, а не достигали своих целей. 

Может где-то сейчас я немного обделю их вниманием, но не забуду выпить воды и покушать вкусно и сбалансированно. Чтобы лишний раз не приближать встречи с болезнью, старостью и немощностью!

--

Здоровья Вам и Вашим деткам, Ольга Деккер.


P.P.S. Вместе с «водным режимом» рекомендую изменить питание.

При этом я ни в коем случае не призываю вас к голодовкам! Просто почаще готовьте вкусные и полезные блюда по моим рецептам. И через 3-4 месяца вдруг случайно обнаружите, что цифра на весах уменьшилась…


Диетические рецепты: очень вкусно и очень полезно>>>

P.P.P.S. Может быть, вам на первом этапе нужна моя помощь?

Составить рацион и план питания, подобрать подходящие именно для вас продукты… А также ежедневно поддерживать и вдохновлять? Тогда жду вас в группе «Обжорная диета»! Новый набор стартует сразу после 8 марта...


Обжорная диета – вместе веселее>>>


Предыдущие выпуски рассылки: 

Спешу предложить одно диетическое блюдо, которое можно приготовить уже сегодня, заранее… чтобы завтра забот было поменьше!  

Запеченная курочка с курагой или чесноком в горчично-медовом соусе… ммм… попробуйте!

Нежный деликатес из курицы>>> 

Очаровательный сырный суп! Вот по-настоящему интересное блюдо, как будто из самой Франции…

Ароматное и нежное, с очень насыщенным вкусом… а готовится элементарно. Каких-то 30 минут. Посмотрите 2 варианта этого рецепта ... 

Низкокалорийный сырный суп>>>

Приготовьте воздушные маффины для любимых по классическому рецепту, а для себя – по диетическому.  Попробуйте разные вкусы: нежные банановые, сочные яблочные…

 Хотите стать стройной и подтянутой, чтобы нравиться любимому мужчине и окружающим? Попробуйте куриные котлетки с творогом. В них всего 156,7 калорий. А какие они нежные и сочные, просто тают во рту! 

Диетические котлеты. Пошаговый рецепт>>> 

Ваш любимый мужчина – сладкоежка? Дети обожают пироги с начинкой? Или вы хотите порадовать себя… но так, чтобы потом не было мучительно стыдно за новые складочки на животе? :)

Попробуйте испечь легкий пирог из творога и яблок. Диетический, нежный! К тому же – с витаминами А, С и В, железом, белком, кальцием, фосфором... 

Десерт с витаминками. Подробный рецепт с фото>>>

Вишневая запеканка с творогом. Такая воздушная и нежная :) В этом десерте всего 119 калорий!   С такими десертами вы быстро придете в хорошую форму...

Запеканка нежная как суфле>>>

 


В избранное