Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


 

Как я похудела на сбалансированном питании? {История Ольги Деккер} 

Сегодня хочу вам рассказать свою историю. И почему я начала помогать девушкам и женщинам стройнеть. 

Я выросла в семье, в которой лишний вес по женской линии считался наследственностью и никуда нам от него не деться. 

Моя мама после последних родов очень сильно поправилась и весила более 100 килограммов. Ей было проще перечислить болезни, которых у нее не было. Лишний вес и ожирение привели ко всем проблемам со здоровьем, которым только были возможны. 

Я с ужасом смотрела на это и мне было очень страшно за свое будущее. Страшно много кушать, страшно рожать. Потому что я с детства была уверена, что после родов буду очень тучной и полной. 

Я очень боялась, что у меня будет постоянная головная боль, раздражительность по поводу и без повода, неповоротливость. Боялась, что мой муж найдет себе стройняшку и я останусь одна. 

Однажды, когда на мне треснули джинсы, я поняла, что я больше не хочу и не буду жить в этом страхе. Я решила действовать. 

   Как и большинство девушек, которые хотели похудеть я начала с кремов, таблеток, диет. Но быстро поняла, что это путь в никуда. И я пошла учиться диетологии. Закончила Международную Академию Здоровья, получила сертификат нутрициолога.

Одновременно на научных конгрессах, конференциях и симпозиумах познакомилась с ведущими докторами медицинских наук, профессорами и преподавателями в этой сфере. И каждый день продолжаю индивидуально учиться, учиться и учиться

   Сначала я похудела сама, потом помогла сестрам и подругам. Самым сложным и самым благодарным клиентом стала моя мама. Ее было сложно уговорить, но результаты превзошли все наши ожидания. Ее врачи разводили руками и отменяли медикаментозное лечение. 

Потом мне стали писать разные девушки и я им не смогла отказать. За это время более 700 девушек уже похудели и улучшили свое здоровье по моим программам питания. 

   Сама я после родов нахожусь в своих комфортных 55 килограммах и не поправляюсь вот уже 4 года. Я не хожу в спортзал, не бегаю и не голодаю. У меня обычная бытовая активность, как у большинства из вас. 

Я точно знаю, что наш вес зависит на 80% от питания, остальные 20% - это экология, физическая нагрузка и наследственность. 

   Сегодня у вас есть возможность принять участие в 21 дневном марафоне Правильного Питания по моей обновленной программе похудения и улучшения здоровья. 

Начало уже совсем скоро во вторник - 4 декабря. 

   Стоимость участия: 

*Пакет Базовый: Сама - 2900р. Вдвоем с подругой, мамой, сестрой, коллегой - 4500р

*Пакет VIP с обратной связью от меня и врача диетолога-эндокринолога из моей команды - 5900р 

Этот пакет я рекомендую тем, кто хочет чтобы были учтены все ваши особенности организма. Потому что обратная связь от врача будет вам очень помогать достичь хорошего отвеса и улучшения самочувствия.  

За 21 день марафона на сбалансированном питании у вас:

 *В разы уменьшится тяга к сладкому и вредным вкусняшкам 

 *Питание станет более разнообразным даже из простых и привычных вам продуктов

 *Улучшится самочувствие и появится больше энергии

 *Уйдут лишние килограммы и уменьшаться объемы

 *Повысится самооценка и появится больше уверенности в себя и свои силы

Чтобы узнать детали марафона и записаться пишите мне в WhatsApp +79167218240, и уже завтра вы начнете питаться вкусно, сытно и сбалансировано по моим рецептам! 


 P.S. Я очень не хотела быть похожа на маму и мне было стыдно от одной мысли, что я могу стать такой же. Прежде чем закрыть это письмо, ответьте себе - Хотите ли вы, чтобы ваши дети стыдились вас и страстно хотели не быть на вас похожими ?

--
Ваш консультант по здоровому питанию,
Ольга Деккер


В избранное