Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



5 причин, почему ваш организм требует сладкое {Диетолог Ольга Деккер}

Добрый день, с вами Ольга Деккер!

Сегодня хочу рассказать вам 5 основных причин: почему нам так хочется сладенького. Почему, то что вредно все равно попадает в наш организм, не смотря на угрозы поправиться или повысить риск заболевания сахарным диабетом. 

   И можно ли с этим справится самостоятельно?

Вот эти 5 причин:

Несбалансированное питание. Это самая распространенная причина тяги к сладкому. Потому что, если хоть в одном из приемов пищи организму не хватило белков, жиров или углеводов, он будет требовать от вас восполнения. Например: вкусным жирным тортиком, печеньем или конфетой и даже не одной.

Недостаток кислорода. Реакция углеводного обмена происходит с меньшим выделением энергии. И организм запрашивает еще глюкозу, чтобы полученная энергия соответствовала затратам. 

Грибковая инфекция. Грибки растут и размножаются за счёт сахара. Поэтому для своего роста они будут требовать у вас еще больше глюкозы. 

Недостаток хрома. Хром, как ключик, который открывает дверь для инсулиновой тележки с глюкозой в наших клетках. Если глюкозу привезли в клетку, а она попасть туда не может, то организм будет продолжать настойчиво требовать от вас съесть что нибудь сладенького. 

Стресс. Волнительные моменты и переживания мы всегда заедаем сладким, потому что сладкое повышает настроение. Плюс у организма возникает потребность восполнить потраченную энергию, а самый лёгкий способ - это быстрые углеводы в виде любого продукта который содержит сахар.

   Я хочу сказать, что наш организм очень умный. И как бы вы не старались сдерживать себя и ограничивать употребление сладкого, это не поможет, если у вас есть хоть одна из этих причин. 

Проанализируйте, что вы делаете не так?  Чем вы кормите свой организм? Весь ли строительный материал поступает в ваши клеточки? Не устраиваете ли вы голодовку своему организму? Сдайте анализы если потребуется. 

   Питание - это ваше здоровье и молодость. 

Если ваша причина тяги к сладкому - неправильное питание и вы не знаете как сбалансировать свой рацион, или думаете, что питаетесь правильно, но вес стоит на месте. Я приглашаю вас пройти мою программу по правильному питанию “Индивидуальное сопровождение”. 

Да это в прямом смысле будет индивидуальное сопровождение на 1 месяц. Вместе с врачом диетологом эндокринологом из моей команды, вы сможете наладить свое питание.

Она поможет вам составлять сбалансированное меню каждый день из ваших любимых продуктов. 

Учтет все особенности вашего организма и проконтролирует, чтобы вы смогли изменить свои пищевые привычки мягко и без стресса для организма. 

И по своему опыту могу сказать, что это круто изменит вашу жизнь. Потому что правильное питание - это не только стройная фигура, а еще и уверенность, бодрость и активность, хорошее настроение и вкусное меню на каждый день. 

Чтобы узнать детали и начать менять свою жизнь напишите мне в WhatsApp +79167218240 Или нажимайте прямо сейчас на эту ссылку в письме⬇
 

--
Ваш консультант по здоровому питанию,
Ольга Деккер

P.S. Помните, что правильное питание не означает отказ от любимых вкусняшек. Хотите я расскажу вам о своих вредных пристрастиях в еде и как я с ними справляюсь? Тогда не пропустите следующее письмо. 

P.P.S. В питании очень важную роль играет РЕЖИМ приема воды и пищи. Чтобы узнать больше про режим питания посмотрите запись моего прямого эфира по этой ссылке

Режим питания для здоровья и стройности>>>



В избранное