Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы Мудрой Светы. Рецепты

  Все выпуски  

Советы Мудрой Светы. Рецепты Блюда из яиц


2006-03-20 01:47:02

Рассылка сайта www.dom.somus.ru

Выпуск No 60

Рецепты

Здравствуйте. мои дорогие читатели

Сегодня мы поговорим о блюдах их яиц.

Яичница смоленская

Выпустить в чашку 10 яиц, хорошенько разболтать, прибавить соли. Мякоть черного хлеба нарезать небольшими, тонкими ломтиками, положить на сковороду в распущенное масло и поджарить с обеих сторон, затем вылить на приготовленный хлеб яйца и жарить до готовности, как обыкновенную яичницу. Подавать на сковороде.

Яйца в гнезде

Отделив осторожно желток от белка, сбить белок в пену с небольшим количеством соли. Нарезанный кружками хлеб окунуть в соленый кипяток и зарумянить на сковороде с обеих сторон. Уложить белок на хлеб, сделать посредине отверстие и вылить в него желток. Поставить в духовую печь и дать слегка зарумяниться. Количество яиц берется, конечно, по желанию. Уложить на блюдо, изящно украсить зеленью. Подать отдельно томатный соус.

Яичница-глазунья с черным хлебом  сыром


4 яйца, 100 г черного хлеба, 50 г сыра, 2 ст. ложки растительного или сливочного масла, соль и зелень по вкусу.
Хлеб без корок нарезать мелкими брусочками или кубиками, подсолить и обжарить на хорошо разогретой с маслом сковороде. Затем выпустить яйца, посыпать тертым сыром и запечь в горячей духовке в течение 4 мин

На этом я прощаюсь с вами на неделю.

Жду ваших писем recepts@somus.ru

Наши друзья:

Interesno.Info - Обучение начинающих программистов. Все по программированию.
Информатика. Основы программирования. Программирование: Basic, Visual Basic, Delphi, C, C++, Pascal. Web-программирование: JavaScript, PHP, MySQL, Perl. Форум по программированию.

Как обычно, жду ваших писем

dom@somus.ru


В избранное