Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт


Информационный Канал Subscribe.Ru


Тренер Своего Тела

Домашний спорт

Профессиональная тренировка дома

При поддержке РОО «Центр Индустрии Здоровья»

http:// www.tst.boxmail.biz

Электронная рассылка для людей, желающих экономить время и деньги.

Концепция.

         Домашний спорт как идея существует давно и имеет неофициальный статус любительского спорта. Как правило, занятия членов семьи таким спортом ограничиваются хаотичными тренировками с гантелями, гирями и всевозможными эспандерами. Для того чтобы позаниматься на брусьях или перекладине, необходимо выходить во дворы и парки, на общественные спортплощадки и детские городки, которые, признаться, всегда находятся не в лучшем состоянии. К тому же приходится сталкиваться с проблемой хорошей погоды.

   Традиционные комплексы «Здоровье» и «ДСК» отвечают лишь интересам малолетних детей и в какой-то мере специалистов реабилитационных центров и кабинетов ЛФК районных поликлиник. А тренировочные мешки и боксерские груши некуда подвешивать. Те же, кто предпочитают тренажерные залы, тратят на дорогу как минимум два часа и несут безвозвратные расходы на проезд и абонементную плату. Для некоторых, кто страдает избыточным весом либо мышечной дистрофией, появиться в спортзале – глобальная проблема. Если же в семье есть дети, они лишаются примера для подражания.

 

   Главными консультантами этой рассылки будут люди, являющиеся учредителями РОО «Центр Индустрии Здоровья». «Центр Индустрии Здоровья» зарегистрирован как региональная общественная организация 20 мая 1996 года в Москве. Учредителями стали российские изобретатели в области спортивных тренажеров, комплексов и снарядов, профессиональные спортсмены, спортсмены-любители и представители науки. В перспективах Центра – активное участие в Европейском народном спортивном движении (ЕСНД), официальным членом которого Центр является с 1997 года, а также взаимовыгодное сотрудничество с детской спортивной медициной и медициной, изучающей процессы старения человека (геронтологией).

 

   В этой рассылке будут публиковаться статьи, письма и т.д., которые помогут тренироваться и получать профессиональные результаты в домашних условиях.

 

 

Ларин Влад  tst@ztel.ru

Новости «Домашнего спорта» на:

http://www.tst.boxmail.biz

На сайте вы можете подписаться на другие рассылки:

  1. Общая подготовка курса «Тренер Своего Тела»        http://subscribe.ru/catalog/sport.news.nhtyth
  2. Я против фитнес-клубов (выходит 15/02/2004)

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное