Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт


Информационный Канал Subscribe.Ru


Тренер Своего Тела

Домашний спорт

Профессиональная тренировка дома

При поддержке РОО «Центр Индустрии Здоровья»

http:// www.tst.boxmail.biz

Электронная рассылка для людей, желающих экономить время и деньги.

Утраченные иллюзии.

    .

     Стремление к здоровью, силе, красоте естественное желание современного человека. Учитывая, настающую агрессивность общества, физическая сила становится просто необходимой. Сейчас только физически здоровый и сильный человек может быть успешен как в повседневной жизни, так и на работе. Плюс влияние рекламных роликов и глянцевых журналов, в которых, как правило, красивые и физически крепкие молодые люди. Исключение составляет, разве что, реклама пива «Толстяк».

  

Но есть и другой, противоположный, образ жизни, который скрыто рекламируется нашим телевидением и журналами. Через фильмы, передачи, новости человек получает информацию, которая ближе, в первую очередь материально, его образу жизни. Ведь пойти купить пиво или сигареты, а затем, выпить и покурить намного проще и дешевле, чем ходить тренироваться в фитнес-клуб. Вот и выбирают наши подростки такой образ жизни, потому что им кажется, что красивое тело удел избранных. Что для того, чтобы иметь такое тело надо ходить в тренажерный зал, и ОБЯЗАТЕЛЬНО тренироваться с персональным инструктором. Это миф, иллюзия. Плюс моральная проблема, если ты толстый или худой.

 

Есть люди, которые думают, что придут они в зал, начнёт с ними работать инструктор и всё у них будет хорошо. НЕ БУДЕТ. Это иллюзия. Ни один инструктор не поможет Вам стать здоровым. Потому что Ваше тело чувствуете только Вы. И что и как делать определить можете только Вы. Через три месяца Вы забросите этот тренинг к едрене фене, если денег не жалко будет.

 

Все те, кто печатается в журналах, это генетически одаренные люди. И сколько бы Ирина Салтыкова не пила и не курила, её тело будет всегда таким же красивым. И пусть она говорит, что посещает фитнес-клуб. Своё тело она от природы получила, а не от инструктора и тренажеров. А Ван Дамм тот вообще наркоман, но месяц активных тренировок и он опять красавец. Иллюзия. Красивое тело может не быть здоровым. Вот здесь действительно нужен спорт. Видя Арнольда с сигарой, молодой человек думает, что и он может курить и быть как Арнольд. НЕ МОЖЕТ. Арнольд – это природное явление. Если есть сомнения, пусть сравнит свои фотки и Арнольда в пятнадцатилетнем возрасте. Вопросы, думаю, отпадут сразу.

 

Кажется, вот куплю клубную карту и буду постоянно ходить. Это ИЛЛЮЗИЯ. Ко всему привыкать надо постепенно. Вы не сможете изменить резко свою жизнь. И, в первую очередь, менять надо свое мышление. Только через смену мыслей, Вы сможете реально получать РЕЗУЛЬТАТ. А тратить деньги и время не понятно зачем, это, как минимум, не правильно. Тренировка дома – это то, что поможет вам изменить своё мышление. Постепенно, без стрессов и без ненужных затрат.

 

А вот когда ваши мысли будут направлены на результат, а не на выпендрёж (виде фитнес-клуба), то где добиваться этого результата, вам будет всё равно.

 

Надеюсь, часть иллюзий, Вами потеряна. Другие иллюзии утрачивать будем позже.

 

Ларин Влад  tst@ztel.ru

 

Новости «Домашнего спорта» на:

http://www.tst.boxmail.biz

На сайте вы можете подписаться на другие рассылки:

  1. Общая подготовка курса «Тренер Своего Тела» (выходит 15/05/2004)      
  2. Я против фитнес-клубов,

      http://subscribe.ru/catalog/sport.others.tst

  1. Родовое поместье – причина быть сильным, http://subscribe.ru/catalog/culture.people.tst
  2. Большие мышцы – это очень просто!

      http://subscribe.ru/catalog/sport.others.tst1

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное