Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Домашний спорт

Профессиональная тренировка дома

Информационная поддержка – серия брошюр «Как тренироваться»

http:// www.tst.boxmail.biz

Электронная рассылка для людей, желающих экономить время и деньги.

Новости.

    

Есть несколько интересных новостей и мыслей, которыми хочу поделится.

 

Первая новость и достаточно знаковая –

Арнольд покинул пост руководителя

издательства «Weider Publications, Inc».

Как я и писал, это был чисто маркетинговый ход, назначение Арнольда на  должность руководителя, после продажи издательства Вейдером. Поэтому Арнольд даже года не «проработал» в качестве главы и главного редактора журнала «Muscle&Fitness».

 

Официальная версия его ухода связана со второй новостью.

Запрещение спортивного питания в Америке.

Что теперь он якобы «будет сражаться с противниками пищевых добавок как независимое лицо». Полный бред! Когда люди хотят бороться против чего-то, они наоборот покупают СМИ или журналистов. Журнал M&F такая трибуна, что можно любую идею раскрутить. Как никак 7,6млн подписчиков по всему миру и больше миллиона в Америке. И Арнольд как политик это прекрасно знает.

 

При этом ни в его интервью, ни статье от издателя он ни слова не говорит о причине своего ухода. Просто общие мысли, которые сейчас процитирую.

 

«…большинство ныне существующих добавок – это обман, профанация, спекуляция на желании человека обрести красивую атлетическую мускулатуру. Увы, крыть эти аргументы нечем».

 

Это пишет Арнольд. Кстати готовьтесь, теперь из Америки всё попрёт к нам. И смотря на рекламу всяких протеинов, гейнеров и сжигателей жира, вспоминайте слова Арнольда.

 

«Что же касается научных контраргументов, то их, повторю, у культуристов попросту нет. Даже монстры-производители порошкового протеина и те никогда не проводили серьёзных опытов…»

 

Поэтому, я абсолютно уверен, что уход Арнольда связан с другим.

 

А связан он с другой знаковой вещью – это

появление в журнале M&F голой тётки.

Не совсем конечно голой, а по пояс. Лиха беда начало.

 

65 лет как-то обходились. Да и нафига в журнале про спорт такие фотографии?

И про это тоже было написано полтора года назад.

 

Отсюда и родилась идея слияния. Корпорация берет на себя обязательство принципиально поменять статус моих изданий. Отныне они будут стоять на витринах плечом к плечу с прочими журналами-лидерами читательского рынка как общественное, а не специальное издание.

 

Немного повозмущавшись, решил господин Пеккер навести порядок. Пусть теперь плечом к плечу с «Плейбоем» и «Марихуаной» стоят «M & F», «FLEX» и «Shape» до кучи.

 

Вы зайдите на сайт www.muscle-fitness.com и поймёте откуда мысли по поводу «Плейбоя». Так что для меня ничего неожиданного не произошло. Уход Арнольда, как умного человека, закономерен.

 

К чему я это пишу, а всё к тому же. Что всё-таки Бодибилдинг мёртв. Доказательств, что он растёт и развивается – нет. А вот деградация видна постоянно.

 

Хочу, чтоб все понимали, что Бодибилдинг – это шоу. Все журналы, книги и т.п., в которых вам предлагают какие методики тренировок – это производная от шоу. Это как сначала фильм в кинотеатре, потом на ДВД, потом на видео кассетах, всякие сувениры и т.д. Бизнес.

 

Также Арнольд сказал то, о чём пишу почти в каждом выпуске.

 

«До сих пор наука так и не ответила на самый главный вопрос: Как растут мышцы?»

 

Т.е. приём всяких добавок, применение суперметодик и т.п не ведёт к увеличению массы. Понимаете? Догадки это всё. Наука не знает, как растут мышцы. Если бы от протеина или от чего-то ещё росли мышцы, то крепких людей было бы больше. А так если зайти в зал, то 95 процентов неудачники, смотрящие не на себя, а по сторонам.

 

Т.е. ищут они, как исправить недостатки, в т.ч. и тела, во внешнем мире, а не в себе. А надо в себе менять, и тогда окружающий мир тоже изменится, так как вы хотите.

 

Поэтому, хочу, чтоб вы поняли, как бы вы не искали информацию о тренинге на стороне, вы её не найдёте. Искать её надо в себе. Постоянный анализ эффективности тренировок и питания, запись в тетрадь (можно присылать мнеJ, к чему я постоянно призываю), ну и т.д.

 

 

Ларин Влад  domsport@bk.ru

 

Новости «Домашнего спорта» на:

http://www.tst.boxmail.biz

Все рассылки с сайта «Домашний спорт» выходят с одинаковым текстом.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.help.tst
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное