Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбор раковины для ванной комнаты под планировки



Выбор раковины для ванной комнаты под планировки
2013-07-06 18:36

Выбор раковины для ванной

Затрагивая тему выбора раковины в ванную комнату, считаю, что главным критерием при выборе нужно учитывать внешний вид раковины. Первое что бросается в глаза при входе в ванную комнату - это вид раковины, унитаза и, конечно же, ванны. Лучше чтобы все эти три предмета сочетались друг с другом, то есть были бы куплены вместе в комплекте или сделаны под заказ, но из одного материала. Если ванна, раковина и унитаз будут разных цветов, моделей и качества, то ванная комната будет выглядеть нелепо.
Выбор раковины для ванной комнаты под планировки

Подробнее...



10 правил введения прикорма деткам с 6 месяцев
2013-07-07 10:36

10 правил введения прикорма

Ваш малыш растет... С каждым днем он все больше становится похож на сдобный пирожок с округлым личиком и могучим, взбитым тельцем. И вот прорезались первые зубки, - это природа позаботилась и дала сигнал о том, что малыш готов познакомиться с новой,  доселе ему не известной пищей. Мамино грудное молоко еще конечно остается основным, самым вкусным блюдом для крохи, но вот приближается чайная ложка с детским кефиром и малыш, любопытно проглатывая, поеживается от новых вкусовых ощущений.
10 правил введения прикорма деткам с 6 месяцев

Подробнее...



Недвижимость в Пушкине СПб. Документы для продажи квартиры
2013-07-07 20:17

Недвижимость в Пушкине СПб

Покупая или продавая квартиру в Пушкине Санкт-Петербург, или в любом другом городе нашей страны, человек сталкивается с целым перечнем документов, которые необходимо собрать. Конечно, продавец должен представить, куда боле объемный пакет, чем покупатель, но и вторая сторона пару документов предоставить обязана.
Недвижимость в Пушкине СПб. Документы для продажи квартиры

Подробнее...



Помолвка
2013-07-07 21:43

Официальное объявление о намерении жениться

Официальное объявление о намерении жениться называется помолвкой. В нашей стране она выражается подачей заявления в ЗАГС. В газетах западной Европы можно даже встретить объявления о помолвке. У нас же её принято проводить в тесном семейном кругу, где обычно молодые обмениваются помолвочными кольцами как залог любви  и верности.
Помолвка

Подробнее...



Как носить модный шарф?
2013-07-08 07:56

модный шарф

Мода всегда переменчива. Она приходит и уходит, возвращается снова уже немного другая, как любая женщина. Вот и круглые шарфы, которые когда-то назывались трубы-хомуты и использовались повсеместно, снова  на пике моды. При чем выбор современных круглых аксессуаров очень велик. Они бывают широкими и узкими, длинными и короткими, тонкими и объемными, выполняются из различных материалов: меха, тонкого трикотажа, трикотажа ручной вязки, шелка, шифона и т.д.
Как носить модный шарф?

Подробнее...



Тонирование и бронирование окон
2013-07-08 09:37

Тонировка окон

Ранее затемненные и зеркальное отражение стекла получали с помощью напыления (также производились солнцезащитные очки). Такой вариант тонирования стекла встречается до сих пор. Этот способ  очень быстро начинает выглядеть не эстетично, из-за низкой механической прочности, его легко поцарапать, оно не выдерживает многие современные моющие вещества. Современная же тонировка стекол происходит за счет приклеивания пленок  с разными качествами  и свойствами. Специальные многослойные пленки используют для усиления противоударных свойств, так называемое бронирование.
Тонирование и бронирование окон

Подробнее...



Как снять квартиру
2013-07-08 13:12

Аренда квартиры

Как снять квартируСнимая квартиру посуточно или на более продолжительное время, хочется сделать это быстро, безопасно, не переплатить и получить максимум комфорта. Хочется деликатных и вежливых хозяев и грамотно составленного договора. Нереально? Глупости! Главное – подходить к поставленной задаче с должной смекалкой.

Подробнее...



Конструкция стеклопакета и мифы, связанные с ней
2013-07-08 14:41

Конструкция стеклопакета

Есть несколько мифов или домыслов по поводу стеклопакетов в пластиковых окнах. Например, что они абсолютно герметичны. Или бытует мнение об отличных теплосберегающих и звукоизолирующих характеристиках при создании между стекол вакуума.
Конструкция стеклопакета и мифы, связанные с ней

Подробнее...



Детские шкафы и радионяни
2013-07-08 15:21

Детские шкафы

ДАННЫЕ

Подробнее...



Методы борьбы с муравьями в огороде
2013-07-08 16:10

муравьи в огороде

Рыжие муравьи, известные как фараоны, приносят много неприятностей. Постоянное подтачивание  корневой системы растений заканчивается  их уничтожением. Борьба с особями  приняла затяжной характер, хотя они приносят не только вред. Положительным моментом их присутствия в огороде является уничтожение падающих с деревьев гусениц, обогащение грунта гумусом,  разрыхление почвы, благодаря чему обеспечивается доступ воздуха к корням растений.
Методы борьбы с муравьями в огороде

Подробнее...



Какую сумочку с собой взять осенью и зимой 2014?
2013-07-08 19:46

Сумочки сезона осень-зима 2014

В чем так нуждается женщина каждый день? Где всегда ничего нельзя быстро найти? Конечно, это дамская сумочка. Чтобы удовлетворить запросы самых привередливых модниц, дизайнеры в каждом сезоне выделяют сумочкам отдельное место. Вот и грядущий сезон осень-зима 2014 не стал исключением.

Подробнее...



Из цикла «Заработок в сети». Как заработать в интернете новичку
2013-07-08 21:14

Интернет, новичок, заработок

Всем привет! В сегодняшней статье из цикла «Заработок в сети» речь пойдет о том, как новичку заработать в интернете. Ведь большинство новичков, пытаясь сделать свои первые шаги на поприще заработков в интернете, натыкаются на различные подводные камни, о существовании которых они даже не догадывались.
Из цикла «Заработок в сети». Как заработать в интернете новичку

Подробнее...



Красивые волосы – одно из главных украшений
2013-07-09 08:42

Красивые волосы

Красивые волосы – одно из главных женских украшений. И как же хочется, чтобы волосы оставались блестящими и здоровыми, несмотря на нехватку времени и неблагоприятное воздействие окружающей среды. Поэтому крайне важно выбирать правильные и подходящие именно вам средства по уходу за волосами, а не ограничиваться только мытьем головы.
Красивые волосы – одно из главных украшений

Подробнее...



Основная техника для строительства
2013-07-09 12:04

Строительная спецтехника

Вы задумали построить свой дом, или возможно хотите открыть свое дело по сдаче в аренду строительной техники или возможно вам захотелось создать строительную фирму по возведению малоэтажных зданий, как типовых (жилые помещения, производственные – склады, магазины), так и по спецпроектам заказчиков. Какая же специальная техника потребуется Вам для выполнения основных строительных работ? Допустим, вы решили сами заняться строительством своего большого загородного дома.
Основная техника для строительства

Подробнее...



В арсенал домашнего мастера
2013-07-09 15:46

Арсенал домашнего мастера

Плоскогубцы, или пассатижи, очень сильно выручают нас при различных работах как сантехнических, так и любых других. Ими удобно делать зажимы, придерживать детали, закручивать и гнуть. Плоскогубцы бывают нескольких разновидностей.
В арсенал домашнего мастера

Подробнее...



Присматриваемся к кухонному шкафчику
2013-07-09 16:26

Кухонный шкаф

При выборе кухонной мебели большое значение имеет материал, из которого она изготовлена. Всегда есть вероятность попадания влаги на шкафчики и рабочий стол, поэтому эти риски всегда необходимо учитывать при покупке или заказе кухонного гарнитура.

Подробнее...



Цены на кухонные мойки ЕвроМойка
2013-07-09 17:47

Кухонные мойки

Кухонная мойка является одной из незаменимых вещей. Во многом именно поэтому значительное число людей готово платить совершенно разнообразные денежные суммы только для того, чтобы стать обладателем по-настоящему высококачественной мойки, которая способна прослужить в течении длительного отрезка времени. Но, для того, чтобы приобрести вещь, полностью соответствующую всем вышеперечисленным характеристикам необходимо отдавать себе отчет в том, что далеко не всегда высокая цена является равной отличному качеству.

Подробнее...



В избранное