Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерьер офиса



Интерьер офиса
2013-07-22 13:39

Дизайн офиса

Интерьер офисаДизайнеры всего мира постоянно работают над новыми идеями по оформлению офисов. В последние годы, эта тема становится крайне актуальна, наверное, это в большей степени связано с тем, что конкуренция в сфере бизнеса растет. И естественно, на учет встает каждая мелочь, в том числе и интерьер офиса, хотя, по мнению многих руководителей компаний, это уже далеко не мелочь. Теперь это показатель статуса, стабильности и перспективности организации.

Подробнее...



Устройство спортивных площадок - резиновое покрытие
2013-07-22 14:51

Безопасность спортивных площадок

Процесс игры или занятия спортом зачастую настолько захватывает наших чад, что они абсолютно забывают о безопасности. В результате - падения, ушибы, травмы. На Западе появились стандарты, по которым детские и спортивные площадки должны иметь специальное резиновое покрытие. Сегодня многие отечественные компании по устройству спортивных площадок используют подобный материал и у нас.
Устройство спортивных площадок - резиновое покрытие

Подробнее...



Может ли матрас вылечить спину?
2013-07-22 15:31

Ортопедические матрасы

На сегодняшнем рынке в широком ассортименте представлены различные постельные принадлежности. Производители матрасов постоянно работают над расширением своего ассортимента, совершенствуют свои наработки в этой области, в результате чего в специализированных магазинах появляется все больше ортопедических матрасов с дополнительными качествами и улучшенной функциональностью.

Подробнее...



Интерьер детской комнаты. Ключевые аспекты
2013-07-22 16:58

Интерьер детской комнаты

Интерьер детской комнаты имеет целый ряд ключевых характеристик, о которых непременно следует помнить мамам и папам. О том, на что им следует обратить особенное внимание, говорится в статье.
Интерьер детской комнаты. Ключевые аспектым

Подробнее...



Как правильно купить квартиру
2013-07-23 00:38

Покупка жилья

Для начала, необходимо  понять чего же Вам  хочется. Если Вы хотите купить квартиру, то вам нужно определиться с суммой которой вы располагаете, с количеством комнат в квартире, этажом, планировкой, состоянием и районом. Так же определиться со сроками и какая сумма вам потребуется на оформление сделки. То же самое, в принципе, относится и к частным домам и коммерческой недвижимости.
Как правильно купить квартиру

Подробнее...



Высшее образование, бакалавриат
2013-07-23 08:29

Бакалавриат

После того, как утвердили декларацию, которая завещала организацию общего пространства для получения высшего образования, наша страна со временем осуществила необходимые изменения в законопроектах, связанных с высшим образованием.
Высшее образование, бакалавриат

Подробнее...



Перевод технических текстов
2013-07-23 09:10

Перевод текстов

Перевод технических текстовТехнический перевод с английского – это перевод с английского языка на русский язык  литературы инженерного содержания: каталогов различных устройств и оборудования, инструкций по применению, патентных документов, а также научно-популярных статей и т. д.

Подробнее...



Магазин Biozka.ru - это натуральная косметика для всей семьи
2013-07-23 20:23

Косметика для всей семьи

Натуральная косметика, предлагаемая магазином Biozka.ru – это лучшие образцы на рынке косметологических средств, которые способны конкурировать с наиболее популярными брендами. Использование косметики стало для современного человека обязательным ритуалом, который мы повторяем каждый день, порой не задумываясь о качестве самого продукта.
Магазин Biozka.ru - это натуральная косметика для всей семьи

Подробнее...



Пультовая охрана – надежная защита вашей недвижимости
2013-07-23 21:19

Пультовая охрана

Пультовая охрана – это специализированная услуга по защите любых объектов: квартир, частных домов, магазинов, предприятий, детских садов, учреждений с применением технических средств, комплекса охранно-пожарной сигнализации.

Подробнее...



О чём мечтает каждый дачник?
2013-07-23 21:43

Мечта дачника

Каждый дачник мечтает о том, чтобы у него на участке был настоящий рай. Создать Эдем на сегодняшний день помогают специальные товары для дачи, которые повышают уровень комфорта.
О чём мечтает каждый дачник

Подробнее...



В избранное