Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Установка решеток на балконы и лоджии



Установка решеток на балконы и лоджии
2013-07-27 13:13

Установка решеток

Установка решеток на балконы и лоджииРешетки для балконов нужны для повышения уровня безопасности и защиты от вторжения грабителей вовнутрь дома, квартиры или офиса. Балконы и лоджии различаются между собой размерами. Соответственно, для каждого помещения нужны решетки разной длины.

Подробнее...



Окрестности Анапы. Утриш
2013-07-28 11:08

Утриш

Малый и Большой Утриш – тот клочок Земли, где можно побыть наедине с самим собой. Настолько девственной и чистой природы как здесь мало где найдёшь – местность Утриша практически целиком покрыта зеленью лесов, красиво устилающих предгорья, где берёт своё начало Кавказский горный хребет.
Окрестности Анапы. Утриш

Подробнее...



Отдых в Кабардинке
2013-07-28 13:54

Кабардинка

Одно из красивейших мест отдыха Краснодарского края, который известен своей неповторимой природой и  курортами, это небольшой поселок Кабардинка, что расположен между городами Геленджик и Новороссийск вдоль побережья Цемесской бухты. Своё историческое название поселок Кабардинка получил от названия форта, военного укрепление построенного во время Кавказской войны первой половины 19 века.
Отдых в Кабардинке

Подробнее...



Приятно делать подарки
2013-07-28 14:52

Делаем подарки

Совсем скоро на порог дома ступит приятный незнакомец – иностранец. Очень важно оставить о стране приятное воспоминание. И поможет этому самый лучший сувенир, который максимально передаст культуру страны – деревянная шкатулка. Ведь Россия – страна большущих лесов. На шкатулке изображены рисунки с элементами русской культуры. Работа выполнена настолько идеально, что тяжело поверить – шкатулку делал человек?
Приятно делать подарки

Подробнее...



Как выбрать и где можно купить йо-йо
2013-07-29 09:28

Как выбрать йо-йо

Ценовой спектр на различные модели йо-йо достаточно широк. В зависимости от качества выполнения изделия, внешнего вида и некоторых других факторов, цена игрушки может значительно колебаться.
Как выбрать и где можно купить йо-йо

Подробнее...



Проблемы выбора детской одежды
2013-07-29 11:55

Выбор детской одежды

К сожалению, даже самая опытная мама не застрахована от ошибок при покупке элементов детского гардероба. Кто-то пренебрегает качеством в угоду привлекательному внешнему виду, кто-то наоборот, выбирает качественную, но безликую одежду. Попробуем разобраться, как совместить и то и другое.
Проблемы выбора детской одежды

Подробнее...



Рекомендации по обустройству спальной комнаты
2013-07-29 12:53

обустройство спальной комнаты

Обустраивать спальную комнату надо грамотно, так как от этого зависит ваш полноценный отдых и энергичность, с которой вы будете творить на следующий день. Для правильного обустройства спальни, вам потребуется набросать небольшую схему, где вы подробно зафиксируете все необходимые элементы для вашей спальной комнаты.
Рекомендации по обустройству спальной комнаты

Подробнее...



День первый
2013-07-29 14:23

Первый раз в школу

Начинается новый учебный год. Прибранные, еще пахнущие свежей краской классы примут тысячи мальчишек и девчонок разных возрастов. Кто-то в первый раз переступит школьный порог, кто-то в седьмой, десятый... Но для каждого из них этот день — начало. Отныне режим регламентируется уроками, дни будут заполнены трудом умственным, постижением нового на нелегком пути к вершинам наук.
День первый

Подробнее...



Уход за аквариумом - дело серьезное
2013-07-29 14:51

Уход за аквариумом

Аквариум – это хрупкая рукотворная экосистема. Она может быть здорова и красива только в том случае, когда за нею постоянно ухаживают. При этом важен не столько сам процесс, но то, настолько профессионально и регулярно он выполняется.
Уход за аквариумом - дело серьезное

Подробнее...



Роль поставщиков ресторанов, кафе, баров
2013-07-29 18:53

Роль поставщиков ресторанов

Роль поставщиков ресторанов, кафе, баровРесторан может оказаться хорошим, только когда он оснащен всем необходимым оборудованием. Существует много компаний, в сферу деятельности которых входит круглосуточное обеспечение всем необходимым ресторанов, кафе, баров. Из всего разнообразия компаний-поставщиков, нужно выбрать именно ту, чьи услуги больше всего соответствуют требованиям владельца ресторана.

Подробнее...



История появления жаккардовой ткани
2013-07-29 19:42

Жаккардовая ткань

Появление ткани на свет, изготовленной человеком, это прежде всего большой вызов человечеству. Жозеф Мари Жаккар – сын бедного ткача, не думал о том, что будет дальше с его творением. Главная цель ткача заключалась в том, чтобы упростить процесс изготовления тканей с рисунком, что он и сделал.
История появления жаккардовой ткани

Подробнее...



Как удачно купить кухни в Минске под заказ?
2013-07-29 20:03

Кухни под заказ

Кухня - это одно из самых важных помещений дома. В ней мы проводим очень много времени, поэтому на кухне все должно удобно и рационально располагаться. Перед тем, как отправиться покупать кухни в Минске под заказ, нужно померить кухню, сделать ее план, прикинуть, что и куда будете ставить.

Подробнее...



Гостиные на заказ воплощают мечты
2013-07-29 20:48

Гостиные на заказ

гардеробные системыСовременный жизненный темп стремительно диктует нам свои правила, которые распространяются даже на такое, казалось бы, привычное дело, как обустройство собственной квартиры или дома. Вот и индустрия мебельной промышленности приняла эти правила, быстро выведя на рынок услугу изготовления мебели на заказ.

Подробнее...



Лазерное оборудование для шоу и дискотек: виды и варианты использования
2013-07-29 21:11

Лазерное оборудование

Лазерное оборудование можно использовать на самых различных мероприятиях на открытом воздухе и в помещении.

∙ Внутри помещений: тематические вечеринки, корпоративные шоу, дисплеи и анимация на выставках.
∙ На открытом воздухе: торжественные открытия и премьеры.
Лазерное оборудование для шоу и дискотек: виды и варианты использования

Подробнее...



Санкт-Петербург. Варшавский мост
2013-07-30 11:24

Варшавский мост

Варшавский мост соединил левобережье реки Нева и Безымянный остров в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Располагается в створе Измайловского проспекта и  пересекает Обводный канал. Недалеко от Варшавского моста располагается самый первый в России Варшавский вокзал, с перрона этого вокзала можно было уезжать в Западную Европу.
Санкт-Петербург. Варшавский мост

Подробнее...



Планировка гостиной
2013-07-30 12:21

Планируем гостиную

В большей половине постсоветских квартир комнаты отличаются небольшим размером. Однако в любом случае необходимо выделить комнату совместного отдыха, где все обитатели квартиры смогут собираться в конце дня, и где будут проходить приём гостей и семейные праздники.
Планировка гостиной

Подробнее...



Как правильно брать кредит в банке
2013-07-30 13:58

Кредит в банке

Как правильно брать кредит в банкеВ большинстве случаев люди считают, что кредит это ловушка, западня, финансовый «капкан», в который попадаются те, кто не могут скопить нужную сумму либо не умеют распоряжаться заработанными средствами, переплачивая в итого громаднейшие проценты. Действительно ли процентная ставка настолько высока? «Да» - ответите Вы и будите правы. Но есть обратная сторона медали.

Подробнее...



Курортный рай - Агой
2013-07-30 16:23

курорт Агой

Село Агой основанное в 1915 году, которое  расположено в устье одноименной реки, от которой он и получил своё название.  Агой находится в одном из удивительных мест черноморского побережья всего лишь в десяти километрах от курортного города Туапсе.
Курортный рай - Агой

Подробнее...



Типы устройства кухонных шкафов
2013-07-30 17:47

Устройства кухонных шкафов

кухонный гарнитурФасад кухонного гарнитура всего лишь оболочка, истинное назначение и смысл кухни скрывается внутри. Собранную из понравившихся модулей композицию нужно наполнить правильными внешними и внутренними аксессуарами. Здесь возможности безграничны.

Подробнее...



Современная мебель для спальни
2013-07-30 19:39

Современная мебель

Современная мебель для спальниСпальня всегда считалась тем единственным местом, можно сказать священным, где мы можем найти укрытие от повседневной суеты нашего мира. Это  личное святилище, храм для души, которое возвращает нам  душевный покой и наполняет уютом. Таким образом, очень важно украсить это место с любовью.

Подробнее...



Спортсмен и учеба
2013-07-30 20:23

Совмещаем спорт и образование

Многие спортсмены заранее думают о своем будущем после окончания спортивной карьеры. Точно так же сделал и я, поступив на заочное отделение одного из столичных ВУЗов. Времени учеба занимает немного, да и преподаватели часто входят в положение и прекрасно понимают, когда я отсутствую на занятиях из-за частых соревнований.
Спортсмен и учеба

Подробнее...



Шуруповерт: незаменим в любом доме
2013-07-30 20:56

Шуруповерт

В наборе самых главных и незаменимых в любом доме инструментов шуруповерт занимает особое место. Без него невозможно обойтись не только при выполнении строительных работ. Даже самый мелкий и поверхностный ремонт квартиры предполагает использование этого незатейливого инструмента. В бытовых ситуациях наличие шуруповерта крайне обязательно, ведь без него не справиться, выполняя починку мебели или приводя в порядок замки, дверные ручки и другую фурнитуру и детали интерьера.
Шуруповерт: незаменим в любом доме

Подробнее...



Как вылечить хронический простатит?
2013-07-30 21:26

Хронический простатит

Хронический простатит — это распространенное мужское заболевание, которое может иметь неприятные последствия, если вовремя не заняться его лечением. Узнайте все о симптомах и лечении простатита в этой статье.
Как вылечить хронический простатит?

Подробнее...



Косметология в Израиле
2013-07-30 22:03

Косметология

Косметология призвана помочь убрать внешние признаки старения. Косметология делится на эстетическую и врачебную (аппаратную). Специалисты эстетической косметологии работают над предотвращением повреждений кожи с внешней стороны. Во врачебной косметологии применяют аппаратное лечение, а также занимаются пластической хирургией.

Подробнее...



Встречайте! Домашние актеры!
2013-07-30 22:47

Домашние актеры

Угадайте, кто из домашних животных считается лучшим актером и чаще всего попадает на телевидение? Уверенны, что практически все без особых раздумий скажут: это кошки!
Встречайте! Домашние актеры!

Подробнее...



Чтобы отдых принес только удовольствие
2013-07-30 23:15

Отдых это удовольствие

Ах, лето... Мысль о скором отдыхе грела нас всю зиму и теперь настало время подготовится к нему. Учитывая все нюансы.

Главный вопрос, когда планируешь отпуск — это финансовый. Сколько денег вы согласны потратить на солнце, море, пляж?
Чтобы отдых принес только удовольствие

Подробнее...



В избранное