Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О квартирах в новостройках



О квартирах в новостройках
2013-07-17 09:25

Квартира в новостройках

Покупка квартиры в новостройке дает ряд преимуществ:

1. Выгодная цена на стадии застройки.
2. Чистота документов. Эта квартира не имела владельцев, а, следовательно, на нее не будут претендовать посторонние люди или прежние хозяева...
О квартирах в новостройках

Подробнее...



Артезианская скважина – лучшее решение проблемы отсутствия воды в кране!
2013-07-17 15:06

Артезианская скважина

Как надоело подстраиваться под нестабильный график подачи воды! Достал сбой в моих заблаговременно выстроенных планах. Придя вечером с работы, не отдохнув, бегу к крану с водой. В такую жару единственным желанием остаётся освежиться прохладной водой. И не просто побрызгать себя каплями воды, а смыть с себя налипшее тепло хорошей струёй живительной влаги. Не тут то было! Вода спряталась глубоко в недрах земли. Вот тут бы и пригодилось бурение скважин под воду, но об этом позже.
Бурение скважин под воду в Московской области - буровая компания Гидротемп vburenii.ru

Подробнее...



Встроенные шкафы-купе недорого на ваш вкус
2013-07-17 20:35

Встроенные шкафы-купе

Где взять дополнительное пространство в вашей маленькой квартире? Установить предметы мебели-трансформеры! Например, отличным решением станет шкаф-кровать, купить который можно как в готовом виде, так и на заказ. Также встроенные шкафы-купе недорого вам обойдутся по сравнению с классическими корпусными шкафами-купе. 
Встроенные шкафы-купе недорого на ваш вкус

Подробнее...



Кабинет руководителя атрибут
2013-07-17 21:09

Кабинет Атрибут

Кабинет руководителя АтрибутРуководитель любого уровня должен иметь удобный и респектабельный кабинет, именно таким требованиям отвечает кабинет руководителя Атрибут. Он отличается совершенством пропорций, стильным и рациональным дизайном, спокойной цветовой палитрой. Не могут никого оставить равнодушными модные очертания массивных столешниц, удобные брифинг– приставки, тонированное стекло, основательные опоры, которые придают кабинету респектабельности, а самому руководителю - уверенности.

Подробнее...



Роза Gloria Dei (Глория Дей). Чайно-гибридная роза.
2013-07-17 21:30

Чайно-гибридная роза

Создал эту розу селекционер Френсис Мейан. Он дал цветку имя своей матери – Madame Antoine Meilland. В 1939 году эта роза попала к селекционерам США, Германии, Италии. Официально зарегистрирован сорт еще не был. После окончания войны в США эта роза появилась под названием Peace(«Мир»). Такое название ей дали на выставке Тихоокеанского Общества Садоводов в 1945 году.
Роза Gloria Dei (Глория Дей). Чайно-гибридная роза.

Подробнее...



Как найти хорошего репетитора – и рядом с домом
2013-07-17 21:51

Ищем репетитора

Без хорошего репетитора сегодня не обойтись – известный факт. Система современного российского образования такова, что без самостоятельного изучения предмета, кружков, секций, а порой и тайком пронесенного мобильного телефона, ЕГЭ на высокий балл не сдать. Вот почему день от дня становятся так популярны электронные базы педагогов, готовых работать в частном порядке: в них можно найти самых лучших в городе репетиторов русского языка, цены их услуг и уровень квалификации, любого предметника и готовивших конкретно к поступлению в вуз.

Подробнее...



Купить Call of Duty 4 Modern Warfare в интернет магазине
2013-07-17 23:02

 Call of Duty 4

Где же лучше покупать видео игры? В обычных магазинах или интернете? Многие и по сей день не знают, что лучше, где дешевле и как быстрее. Давайте-же обсудим это.
Плюсы и минусы.
Магазины в реальности хороши тем, что можно пощупать и осмотреть товар и ... на этом заканчиваются плюсы.

Подробнее...



Готический стиль в гостиной
2013-07-18 08:12

Готический стиль

Новое - это уже забытое старое. Сейчас снова возвращаются в моду классика - барокко, ренессанс, викторианский, готический стили. Очень жаль, но они часто не вписываются в городские квартиры. Однако счастливым владельцам небольших коттеджей смело можно воплощать свою фантазию.
Готический стиль в гостиной

Подробнее...



Создай уют своими руками
2013-07-18 10:01

Создай уют

Наверное, все женщины мечтают об уютном и гостеприимном доме. У каждой хозяйки есть свои секреты, помогающие вести хозяйство. Некоторые пользуются услугами приходящих уборщиц. Нанимают дизайнеров, делают капитальный ремонт, меняют мебель и т.д. Можно ли создать уют в доме самой без ремонта и траты денег, возможно, но это целое искусство. Чтобы воплотить свою мечту об идеальном доме, надо знать некоторые правила и не лениться поработать.

Подробнее...



Люди, природа и мы
2013-07-18 19:10
ЛЮДИ, ПРИРОДА И МЫ

Любите природу

Когда я был маленьким ребеночком, я не любил природу! Я видел в ней лишь средство развлечения. Бывает, приедешь на дачу, а там природы не початый край и делай с ней, что хочешь. Родители возились  с огородом и теплицей, а мы собирались с братиками и начинали всячески над ней извращаться: рубить траву, деревца, издеваться над лягушками. Думается мне, эта картина знакома многим и многие через это прошли. Тогда человек (пусть даже человек маленький) выступал в качестве разрушителя и получал удовольствие именно от разрушения природы,  а не от ее созерцания или созидания.

Но мы ведь тоже природа! Мы не можем без нее жить - она нас кормит, поит и одевает! Поэтому уничтожать природу неразумно. А что делать? - нужно с ней сотрудничать или дружить!

Подробнее...



Загородные дома из бруса
2013-07-18 20:06

дома из бруса

Дом, изготовленный из качественного деревянного бруса, будет отличным вариантом для малобюджетных семей. На нашем сайте expo-lesstroy.ru компании ООО «Экспо-ЛесСтрой» вы легко сможете подобрать себе самый выгодный вариант. В среднем строительство практически любого из понравившихся вам домов занимает в среднем от 2-х до 6-ти месяцев.
Загородные дома из бруса

Подробнее...



Неприятный запах изо рта. Причины и лечение
2013-07-19 10:17

Запах изо рта

Люди наделены удивительной способностью привыкать к всевозможным запахам. Первый раз, почувствовав какой - либо запах, человек перестает его замечать уже через несколько минут. Такой же эффект происходит и с запахом из полости рта. Привыкнув к нему мы вообще его не чувствуем. Но это не решает проблемы, а человек может годами о ней и не догадываться.

Подробнее...



В избранное