Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Впечатляющий выбор штор на сайте belle-gardine.ru



Впечатляющий выбор штор на сайте belle-gardine.ru
2014-01-22 10:21

Покупаем шторы на belle-gardine.ru

римские шторыПочему вдруг римские шторы приобрели такую популярность и чем они так нравятся покупателям? Может быть, минимальным расходом материала, идущего на них, или надежностью или же они привлекают минимумом украшающих элементов и строгой лаконичностью?

Подробнее...



Сварочные работы с аппаратами TIG и AC/DC
2014-01-22 12:04

Сварочные аппараты

Современные технологии регулярно развиваются и совершенствуются, в результате чего пользователи получают надежных помощников для различного вида работ. Одним из примеров данного процесса являются сварочные аппараты TIG, АС/DC. Он прекрасно подходит для сварочных работ с большинством существующих металлов, в том числе сплавов, при этом имеют массу преимуществ среди прочих аналогов.

Подробнее...



Бензиновые снегоуборщики помогут справиться со снежными завалами
2014-01-22 12:58

Снегоуборщики против снежных завалов

СнегоуборщикОчень удобно иметь на даче снегоуборщик, потому что у наших широтах зимы серьезные, а снега наваливает столько, что лопатой уже не справиться. Столько времени потрачено, чтоб расчистить хотя бы основные дорожки и выезд для автомобиля!

Подробнее...



Насосы для скважин Grundfos SQ
2014-01-22 13:31

Насосы для частных владений

Насосы для скважин Grundfos SQПриветствуем Вас, дорогие читатели. В данной статье речь пойдет о скважинных насосах известного датского производителя Grundfos.

Для начала предлагаем разобраться, для чего же все-таки нужен скважинный насос. Данные агрегаты применимы как для промышленного, так и для хозяйственно-питьевого водоснабжения и допускают содержание небольшого количества песчаных примесей в перекачиваемой неабразивной жидкости.

Подробнее...



Спрос на труд: какое образование поможет при трудоустройстве?
2014-01-22 14:17

Спрос на труд

Каждый человек, планируя свою жизнь, хочет реализоваться на карьерном поприще. Поэтому выбирая учебное заведение или определенные курсы, мы должны прислушиваться не только к своим собственным  желаниям и предпочтениям, но и хорошо знать сложившуюся структуру на рынке труда.

Подробнее...



Навесной вентфасад. Подготовка и монтаж
2014-01-22 14:47

Навесной вентфасад

Навесной вентфасад. Подготовка и монтажСовременные дома моего родного города Брянска, всё чаще стали отделывать навесными вентилируемыми фасадами. Их преимущество заключается в том, что НВФ устанавливаются практически под любую облицовку. Не важно, будет это керамогранит или сайдинг, в любом случае, обязательно должен быть слой для опоры и утепления.

Подробнее...



Правильный выбор радиотелефона.
2014-01-23 07:35

Как выбрать радиотелефон

Правильный выбор радиотелефона1. При измерении максимального расстояния действия радиотелефона panasonic kx ts2350rub используется открытое пространство, так называемая «зона прямого действия». Большинство современных телефонов работают до 300 метров в пределах прямой видимости и до 50 метров в помещении. Также надо понимать, что на радиус действуют разные виды преград и местности...

Подробнее...



Плесень в жилище
2014-01-23 08:24

О домашней плесени

Такое может случиться практически с любым владельцем жилья. После протечки от соседей, прорыва трубы отопления или батареи вдруг случается ЭТО. Вы обнаруживаете ЕЕ. Плесень в квартире. Плесень может покрывать потолок, кафель и обои на стенах, там где потоп оставил следы своего воздействия.
Плесень в жилище и как с ней бороться

Подробнее...



Выборг - уникальный памятник истории
2014-01-23 14:59

Выборг - уникальный исторический памятник

Посетить Выборг стоит уже по причине его истории и возраста. Город был основан в IX веке и сменил несколько исторических периодов: от шведского к петровскому, от российского к финляндскому, затем к советскому и к современному по сей день. Если есть желание увидеть европейский город, не покидая России, то следует приехать в Выборг.
Выборг - уникальный памятник истории

Подробнее...



Как красиво задекорировать клумбы?
2014-01-23 15:49

Декорируем клумбу

Как красиво задекорировать клумбыКаждый из нас хочет, чтобы его дачный участок выглядел куда лучше и красивее, чем соседский. А какая красота без цветов? Но цветы вырастить не проблема, самое главное украсить и выделить их. Если очень постараться, то можно придумать и сделать своими руками отличные клумбы, которые смогут украсить даже самый невзрачный участок и внести в него «изюминку».

Подробнее...



Ребенок попросил дорогую вещь - iPhone 5. Купить или не купить - вот в чем вопрос
2014-01-23 16:48
ДОРОГАЯ ВЕЩЬ - iPhone 5. КУПИТЬ ИЛИ НЕ КУПИТЬ - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Дорогая вещь - iPhone 5. Купить или не купить

Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли... Родители были лучшими друзьями, пока... дело не доходило до дорогостоящей покупки, без которой - ну никак не жить! А теперь бывшие дети выросли, у них самих дети, которые без iPhone 5 или  игровой приставки Xbox жизни своей не представляют. Как отказать, и не стать злейшим врагом подрастающего чуда, которое еще вчера просило в магазине только шоколадку купить.

Следует понять ребенка. В школе, если уже не в детском саду, обладатель дорогой вещи, в наше время чаще всего мобильника, приставки или планшета, считается нормальным...

Подробнее...



HTC One mini или как грамотно выбрать смартфон
2014-01-24 09:34

Покупаем смартфон

Как грамотно выбрать смартфонЗдравствуйте уважаемые читательницы. Если вы решили приобрести самостоятельно смартфон, то эта публикация именно для вас. И так, все буду рассказывать простым языком, и пусть не обижаются блондинки, им в первую очередь хочется купить новенький смартфон. Что же это за устройство - смартфон.

Подробнее...



Некоторые атрибуты красивой свадьбы
2014-01-24 11:40

Свадебные атрибуты

Свадьба. Это слово символизирует начало новой жизни, счастливого совместного брака. Каждый хочет, чтобы его свадьба была незабываема, ведь это один из самых важных решающих моментов жизни. Так какие же они атрибуты красивой свадьбы?
атрибуты красивой свадьбы

Подробнее...



Какие головные уборы будут модными в 2014 году
2014-01-24 12:56

Модные головные уборы

Головной убор – это главный помощник в формировании своего собственного стиля и неповторимого образа. На самых последних показах моды, ведущие мировые дизайнеры показали свои последние коллекции.  Теперь можно смело пододрать себе самый стильный и модный наряд в текущем году.

Подробнее...



Области применения и виды геоматериалов
2014-01-24 14:35

О геоматериалах для строительства

Области применения и виды геоматериаловНынешний рынок предлагает очень большой выбор современных строительных материалов, впрочем, немногие могут похвалиться высокими механическими и физическими данными, легкостью в перевозке, долговечностью, монтаже, и при этом дешевизной. Эти все характеристики свойственны новым, так называемым геосинтетическим материалам.

Подробнее...



Эндопротезирование тазобедренного сустава
2014-01-24 15:13

Эндопротезирование

Востребованность эндопротезирования тазобедренного сустава в наше время обусловлена распространением многочисленных суставных заболеваний.
Эндопротезирование тазобедренного сустава

Подробнее...



Семидневная диета для похудения
2014-01-24 15:50

Семидневная диета

За неделю эта диета способна почистить пищеварительную систему человека, включая кишечный тракт, печень и желудок, а также укрепить тело, уменьшить ожирение , пополнив его набором полезных питательных веществ. В основу этой диеты входят очень полезные травы, а также свежие овощи.
Семидневная диета для похудения

Подробнее...



Ультразвуковая зубная щётка: как сделать правильный выбор
2014-01-24 16:25

Выбор ультразвуковой зубной щётки

Ультразвуковая зубная щётка: как сделать правильный выборЭффективность зубной щётки, воздействующая на  зубы ультразвуком, доказана многочисленными тестами. Обилие предложений может  смутить кого угодно и поэтому непросто найти ответ на вопрос ультразвуковые щётки как выбрать? Лучшие модели отличает надёжность и безопасность в сочетании с эргономичным дизайном. Прежде всего, убедитесь,  что у выбранного  изделия есть сертификат качества.

Подробнее...



Собственный дом, помощь в выборе
2014-01-24 17:14

Собственный дом

Собственный дом, помощь в выбореК приобретению собственного дома необходимо подходить намного серьезнее и ответственнее, чем к приобретению квартиры. Отчего? Да потому, что внешняя привлекательность жилища воспринимается покупателем, как ключевой показатель, а на все остальное -  закрываются  глаза...

Подробнее...



В избранное