Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обивка мягкой мебели



Обивка мягкой мебели
2014-01-18 09:33

Мягкая мебель и её обивка

Обивка мягкой мебелиМягкая мебель всегда должна оставаться удобной и красивой. Тогда она будет радовать глаз и дарить вам незабываемый комфорт. На диване должно быть удобно и полежать с любимой книжкой,  и гостей пригласить отдохнуть и просто присесть не на долго.

Подробнее...



Расположение розеток и выключателей в квартире
2014-01-18 10:57

Розетки и выключатели

Расположение розеток и выключателей в квартиреЕсть два важных критерия монтажа и установки розеток, выключателей, электропроводки и других приборов по квартире. Первый критерий - это функциональность и эстетичность, зависит только от потребностей и вкуса хозяев. Второй, очень важный, установка с соблюдением электрической и пожарной безопасности, дабы избежать непоправимых последствий в плане жизни и здоровья.

Подробнее...



Полюбившиеся нам киноновинки лета 2013 года
2014-01-18 11:59

Полюбившиеся нам киноновинки

Полюбившиеся нам киноновинки лета 2013 годаИз года в год каждый из нас всегда и  с большим нетерпением ждет выхода на большой экран новых фильмов. Но, к сожалению и, как правило, большая часть из них забывается очень быстро, и лишь единицам, по-настоящему интересных и захватывающих, удается удержаться в сердцах зрителей на долгое время, без преувеличения можно сказать навсегда. Именно их пересматривают по несколько раз, каждый раз получая истинное удовольствие.

Подробнее...



Юридическая помощь. Закон и право. Развод
2014-01-18 12:37

Закон и право. Развод

Вся наша беспокойная жизнь с точки зрения юриспруденции состоит из каждодневного, если не ежечасного, пользования своими правами и, конечно же, исполнения своих  обязанностей возложенных на нас нормами законодательства и морали окружающим нас социумом.  И любые человеческие споры, по сути своей, являются конфликтом интересов с окружающими или же прямым нарушением, каких-либо прав и свобод.
Юридическая помощь. Закон и право. Развод

Подробнее...



Тяжелая работа. Рыболовство
2014-01-18 13:26

Работа. Рыболовство

Тяжелая работа. РыболовствоСуществует огромное количество рыбаков изображенных на мозаике, созданной почти 2000 лет назад. Однако люди начали добывать себе пропитание  в морях и реках гораздо раньше. Ученые обнаружили морские раковины, кости рыб и рыболовные крючки в кучах мусора на древних стоянках, которым, по всей вероятности, не менее 10000 лет.

Подробнее...



А нужен ли бизнес-план и наружная реклама?
2014-01-18 14:31

Бизнес-план и наружная реклама

А нужен ли бизнес-план и наружная реклама?Заманчивые перспективы открытия своего дела влекут все новых и новых желающих попробовать свои силы и попытать счастья в создании своего дела. Всем известна статистика – 90%, а то и более новых предприятий прогорают. В чем причина? Казалось бы, когда возникает идея создания своего дела, мы полны энтузиазма, сил, энергии и кажется, что все просто и нужно только немного времени и все получится, а в итоге в большинстве случаев получаем не тот результат, который ожидали.

Подробнее...



Два рецепта вкуснейших салатов на все случаи
2014-01-18 15:02


Салат из крабовых палочек

Необходимые ингредиенты:

  • - двести граммов крабовых палочек;
  • - двести граммов консервированной кукурузы;
  • - один свежий большой огурец;
Два рецепта вкуснейших салатов

Подробнее...



Сертификация товаров
2014-01-19 08:34

О сертификации товара

Сертификат соответствия ГОСТ РМеждународные перевозки любого груза требуют наличия полного пакета документов для прохождения таможни. Среди них:

  • Сертификат, удостоверяющий соответствие российскому ГОСТ Р, а также европейскому ЕВРО 4;
  • Свидетельство государственной регистрации;

Подробнее...



Бесшовные натяжные потолки
2014-01-19 09:16

О бесшовных натяжных потолках

Бесшовные натяжные потолкиБесшовные натяжные потолки – единая конструкция, состоящая из полотна и багета, при этом без каких-либо швов и стыков. На рынке представлено два основных вида бесшовных потолков:

Подробнее...



Заметки туриста. Обманчивый отдых, две стороны медали
2014-01-19 15:32

Обманчивый отдых, две стороны медали

Заметки туриста. Обманчивый отдых, две стороны медалиДолгожданный отпуск нужен каждому из нас. Для чего люди работают сутками круглый год за исключением того вожделенного месяца? Чтобы прокормить семью, чтобы заработать себе на достойную старость и т.д. НЕТ! По утверждению психологов только один из 1000 человек решая, что сделать, просчитывает в уме комбинацию последствий, к которым этот поступок может привести в будущем.

Подробнее...



Особенности эксплуатации канализационных систем
2014-01-19 16:21

Эксплуатация канализационных систем

Особенности эксплуатации канализационных системОбразование отложений, а также скоплений на внутренних поверхностях дренажных и выводных труб канализации может приводить к появлению достаточно серьёзных проблем в их эксплуатации. При сужении сечения трубы её пропускная способность понижается. Первым признаком это проблемы является ухудшение слива воды. Возникает неприятный запах, характерное потрескивание в трубах, связанное с сезонным приливом грунтовых вод, «булькающие» звуки.

Подробнее...



Мальта – рай в Средиземном море
2014-01-19 17:32

Мальта - туристический рай

Мальта одна из самых ярких Средиземноморских стран, где индустрия развлечений развита ничуть не хуже, чем на Ибице или в Амстердаме. Бессчётное количество всевозможных кафе и ресторанов, фастфудов и закусочных – страна готова предложить широкий ассортимент самым искушенным гурманам. Возраст некоторых из ныне функционирующих заведений приближается к ста годам.
Мальта – рай в Средиземном море

Подробнее...



Туристическая Италия. Самые интересные факты
2014-01-19 18:17

Туристическая Италия

Италия – поистине уникальная страна и, без всякого сомнения, туристический рай. Задайте себе вопросы. Где больше всего шедевров на один квадратный километр (знаменитый портрет Джоконды находится в Ватикане)? Какая европейская страна самая густонаселенная?
Туристическая Италия. Самые интересные факты

Подробнее...



Курсы немецкого языка.
2014-01-20 07:52

Изучение немецкого языка

Уже давно всем известно, что обучение иностранному языку будет намного качественней и быстрей, если его изучать в стране, где этот язык является родным. И действительно самые ценные знания можно получить лишь при общении с иностранцами.
Курсы немецкого языка

Подробнее...



Мувинговые компании или как организовать квартирный переезд
2014-01-20 12:15

Организация переезда - мувинг

как организовать квартирный переездЛюбой человек, который провел квартирный переезд, испытал на себе все его организационные моменты. В квартире бардак, везде коробки, свертки, то есть полная неразбериха. А еще нужно держать под контролем множество вопросов по решению проблем с переездом. От всего этого голова новосела идет кругом.

Подробнее...



Города Болгарии. Варна
2014-01-20 13:12

Варна. Болгария

Город Варна является одним из наиболее крупных городов Болгарии, численностью населения в 301 тыс. жителей. Варна находится на морском побережье, и именно по этой причине, уже давно признана центром торговли и экономики Болгарии.
Города Болгарии. Варна

Подробнее...



Профилактика поломки ноутбука
2014-01-20 13:42

Чтобы не было поломок

ноутбукК сожалению, подобная проблема нынче весьма нередкая. Большинство пользователей – новички в обращении с компьютерной техникой, потому не в курсе многих тонкостей, которые так важны в пользовании ноутбуком и уходе за ним.

Подробнее...



Изделия из гипса, какими они бывают?
2014-01-21 08:34

Изделия из гипса

Изделия из гипса и какими они бываютПри помощи декора из лепнины можно добиться значительного перевоплощения помещения, таким образом, из обычной комнаты можно создать красивые и строгие апартаменты, в которых будет индивидуальный интерьер.

Подробнее...



Грузоперевозки. Инструкция перевозки негабаритных грузов
2014-01-21 11:24

Перевозка негабаритного груза

Особое внимание уделяется недопустимости превышения нагрузок при автомобильных грузоперевозках, которые воздействуют на все оси транспортного средства. Количество этих нагрузок должно не превышать технически необходимую величину, которая разрешена заводом производителем автотранспорта.

Подробнее...



Как организовать детский праздник
2014-01-21 13:43

Организация детского праздника

Если вы решили организовать детский праздник самостоятельно и подарить не только своему ребенку, но и всем приглашенным детям, незабываемые эмоции и только положительные настроения, то нужно заранее все обдумать, запланировать и учитывать при этом некоторые нюансы.
Как организовать детский праздник

Подробнее...



Утепление минеральной ватой дома или квартиры
2014-01-21 14:38

Утепление минеральной ватой

Минеральный утеплитель для домаЧтобы добиться настоящего комфорта в доме или квартире, следует задуматься не только о красивом и уютном интерьере, но и об утеплении. Популярнейшим утеплителем сегодня считается базальтовая вата. Утеплитель относительно дешево стоит, не разрушается со временем и обладает очень хорошими свойствами по теплоизоляции.

Подробнее...



Несколько советов как правильно выбирать бытовой фен для волос
2014-01-21 15:37

Как выбирать фен для волос

Несколько советов как правильно выбирать бытовой фен для волосНаверное, нет сейчас такой девушки, которая легко сможет жить без фена. Фен это незаменимый инструмент при укладке волос и просто выручалочка в моменты, когда нужно срочно высушить голову. Сегодня на полках магазинов красуется множество различных фенов для волос. Есть фены с насадками и без, и у всех разная мощность и характеристики.

Подробнее...



В избранное