Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Польза влажной уборки для напольного покрытия и вашего здоровья


Мы все знаем, что мы должны регулярно подметать и мыть полы, но знаешь ли ты точно, почему ты должен это делать? Частая влажная уборка имеет некоторые преимущества с точки зрения здравого смысла, а также некоторые удивительные, о которых вы, возможно, не знаете. Вот несколько причин, почему вы должны вырывать ведро со шваброй в следующий раз, когда будете убираться в доме или на даче. К слову, хочу отметить, что ведра, тазы, миски для дачи, а также швабры и прочие материалы для уборки домов, дач и предприятий можно оптом приобрести на сайте fortuna-opt.com.ua.

Польза влажной уборки

Дезинфекция

Наши полы намного красивее, чем мы могли бы подумать. Они подвержены всему, что касается нижней части нашей обуви, пока мы на улице, а также шерсти домашних животных, розданной еде и множеству других неприятностей. Со всем этим микробы быстро накапливаются, особенно в сезон холода и гриппа. Регулярная уборка важна для поддержания гигиены в вашем доме. Вы можете использовать раствор, купленный в магазине, или смесь воды и белого уксуса – и то, и другое подойдет. Чистый пол превращается в дом, который в целом более чистый, а чистый дом – в здоровую и счастливую семью.

Уменьшает аллергию

Пыль, перхоть домашних животных и другие аллергены быстро накапливаются на наших полах. Часто убирая полы, вы останавливаете накопление аллергенов на их пути и не допускаете их попадания в дом. Если у вас слезящиеся глаза и насморк, не бегите к врачу – возможно, ваш дом просто просрочил хорошую уборку, и уборка поможет значительно уменьшить симптомы аллергии.

Предотвращает царапины

Уборка полов из твердых пород дерева с помощью соответствующего чистящего средства – важная часть Вашей рутины, позволяющая сохранить их без царапин. Со временем на полу скапливается мусор, и этот мусор может привести к появлению крошечных царапин на полу, которые могут закрепиться и со временем превратиться в большие бельмо на глазу. Поддержание чистоты полов снижает риск образования таких царапин.

Сохраняет отличный вид пола

Если бы ты давно не мылся, то, возможно, забыл бы, как выглядит по-настоящему чистый пол. Ты удивишься, как по-другому выглядит твой дом после того, как работа сделана. Это может даже вдохновить вас на более частую швабру (и давайте будем реалистами, нам всем не помешает лишний толчок, верно?). Со всеми преимуществами регулярной уборки, о которых мы говорили здесь, мы уверены, что вы возьмете на себя инициативу и будете следить за графиком уборки.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное