Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Особенности продовольственных складов


Максимальное использование пространства на складе и расположение товаров для повышения эффективности может привести к значительной экономии финансов и времени. Планировка и дизайн склада и распределительной сети должны быть постоянным процессом. Грузоотправители могут улучшить свое складирование и распределение продуктов питания с помощью следующих шести стратегий. К слову, быстровозводимые здания складов можно купить по ссылке.

Борьба с COVID: продовольственные склады в США от коронавируса обрабатывают  роботы

Преимущества

1. Улучшение схем расстановки

Размещение высокоскоростных предметов комплектации как можно ближе к двери и как можно плотнее друг к другу может помочь складам повысить свою эффективность. Во многих случаях инженеры могут помочь определить, где должны быть размещены товары.

Чтобы определить, какие товары следует разместить на складе, грузоотправители могут изучить данные о продажах за прошлые периоды и поделиться ими с прогнозируемым спросом. Эти данные не только подскажут грузоотправителям и их поставщикам услуг по управлению складом, что нужно складировать, но и где это сделать.

Для более эффективной комплектации товаров на некоторых складах используется система голосовой комплектации, и сотрудники могут закрывать заказы по мере их комплектации, используя свой голос и сканер указательного пальца.

2. Изучите трудовые стандарты

В качестве передовой практики на складах должны быть установлены нормы рабочего времени. Использование программного обеспечения может помочь управлять перемещением людей и отслеживать их производительность. Результаты следует оценивать каждый день после каждой смены, чтобы убедиться, что сотрудники выполняют нормы производительности.

3. Улучшение коммуникации

Многие компании могут иметь несколько подразделений, и часто они работают независимо друг от друга, и между ними очень мало связи. Как 3PL, именно здесь Penske может принести пользу и посмотреть на свою сеть. Мы также можем найти другого клиента, у которого есть дополнительные виды деятельности или разные сезоны, и мы можем работать вместе.

4. Модернизация технологий

Усовершенствование программного обеспечения для управления складом может дать несколько преимуществ, включая возможность отслеживания продукции, что станет еще более важным по мере вступления в силу новых стандартов безопасности пищевых продуктов.

5. Создайте план действий в чрезвычайных ситуациях

Планирование на случай непредвиденных обстоятельств может варьироваться от предварительного планирования на случай стихийного бедствия до знания того, как наращивать обороты в случае внезапного роста бизнеса. Это может означать знание того, что вам нужно будет делать, если вам придется работать на 120 процентов, понимание того, как это выглядит, и наличие заранее разработанного плана, вместо того чтобы в спешном порядке создавать его.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное