Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Люк ревизионный под плитку: разновидности, их особенности, изготовление своими руками



Люк ревизионный под плитку: разновидности, их особенности, изготовление своими руками
2014-04-14 17:28 Miranda23
как сделать ревизионный люк под плиткуСкрытая прокладка труб в ванной требует нестандартных решений для обеспечения доступа к некоторым элементам водопровода – ревизионный люк под плитку как раз и является таким решением.

Наливной пол в ванной: преимущества и технология монтажа
2014-04-15 19:12 Miranda23
устройство наливных полов в ваннойМатериалов для декоративной отделки пола в ванной не так уж и много, их буквально можно сосчитать на пальцах. Одним из таких видов отделки является наливной пол в ванной, о котором и пойдет речь в этой статье.

Как выбрать смеситель для ванной по типу установки и виду запирающего механизма
2014-04-16 18:56 Miranda23
какие хорошие смесители для ваннойПожалуй, ни один сантехнический прибор не отличается таким огромным разнообразием, как смеситель,, и запутаться с его выбором достаточно просто. В этой статье мы ответим на вопрос, как выбрать смеситель для ванной?

Радио для ванной комнаты: какие существуют виды этого устройства и как его правильно выбрать
2014-04-17 18:29 Miranda23
как выбрать радио для ванны и душаРадио для ванной комнаты является вещью не первой необходимости, но для любителей музыки оно станет хорошим дополнением в этом помещении. О нем и пойдет речь в данной статье, в которой мы изучим все разновидности этого прибора.

Реставрация ванны своими руками: три способа восстановления эмали и их особенности
2014-04-18 18:02 Miranda23
как отреставрировать ваннуВосстановить эмалевое покрытие старой ванны можно тремя способами, и все они в состоянии продлить жизнь этому сантехническому прибору. В данной статье мы узнаем, как выполняется реставрация ванны своими руками.

Как установить ванну своими руками: последовательность и тонкости проведения работ
2014-04-20 16:26 Miranda23
особенности установки ванны своими рукамиВ этой статье мы рассмотрим вопрос, как установить ванну своими руками? Мы изучим последовательность выполнения работ и уделим внимание тонкостям технологии в зависимости от вида ванны.

Гипсокартон в ванной комнате: за и против использования этого материала
2014-04-21 21:54 Miranda23
особенности использования гипсокартона в ваннойВ этой статье мы разберем все положительные и отрицательные стороны использования гипсокартона в ванной комнате. Взвесив все за и против, вы сможете окончательно определиться с вопросом, нужен вам этот материал в ванной или нет.

Как установить унитаз своими руками: последовательность выполнения работ
2014-04-22 20:48 Miranda23
особенности установки унитаза своими рукамиУстановить унитаз своими руками, в общем-то, не сложно – гораздо труднее выполнить правильную его сборку и регулировку. В этой статье в виде небольшой инструкции мы изложим все нюансы установки унитаза.

Умывальник для ванной: разновидности форм и материалов изготовления
2014-04-23 19:18 Miranda23
разновидности умывальников для ваннойВ этой статье мы рассмотрим все разновидности производимых современной промышленностью умывальников для ванной комнаты. Мы разберемся с их особенностью и целесообразностью использования в тех или иных условиях эксплуатации.

Встроенная ванна: особенности конструкции и самостоятельная установка
2014-04-24 18:51 Miranda23
как установить встроенную ваннуВстроенная ванна является отличным дизайнерским решением для просторных ванных комнат. В этой статье вы узнаете о разновидностях встраиваемых ванн, преимуществах их использования и самостоятельном монтаже.

Как класть плитку на пол в ванной: особенности технологии и последовательность выполнения работ
2014-04-25 18:21 Miranda23
особенности укладки плитки на пол в ваннойВ этой статье вы узнаете о том, как правильно класть плитку на пол в ванной. Мы расскажем не только о последовательности выполнения работ, но и раскроем все тонкости, которые обычно скрывают мастера плиточных дел.

Покраска стен в ванной: применяемые материалы и особенности технологии
2014-04-27 14:33 Miranda23
особенности покраски стен в ваннойВ этой статье мы рассмотрим такой вопрос, как покраска стен в ванной комнате. Изучим не только технологию выполнения этих работ вместе с ее этапами, но и определимся, чем красить стены в ванной?

Стеновые панели для ванной комнаты: преимущества и недостатки, разновидности и самостоятельный монтаж
2014-04-28 20:41 Miranda23
особенности монтажа стеновых панелей в ванной комнатеВ этой статье мы изучим такой материал, как стеновые панели для ванной комнаты. Мы ознакомимся с разновидностями этого отделочного материала, разберемся с его преимуществами и недостатками и научимся монтировать их своими руками.

Шкаф пенал для ванной: преимущества, разновидности и критерии выбора
2014-04-29 16:23 Miranda23
пенал для ваннойПравильный выбор мебели для ванной комнаты – это в первую очередь удобство эксплуатации помещения. В этой статье мы рассмотрим, что собой представляет шкаф пенал для ванной комнаты и определим преимущества его использования.

Обои для ванной: преимущества такой отделки, разновидности и критерии выбора
2014-04-30 17:06 Miranda23
можно ли использовать обои в ваннойВ этой статье мы изучим обои для ванной комнаты – оценим преимущества и недостатки их использования, разберемся с разновидностями и решим вопрос, как правильно выбрать этот отделочный материал?

В избранное