Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Какие трубы выбрать для водопровода: разновидности материала и их особенности



Какие трубы выбрать для водопровода: разновидности материала и их особенности
2014-05-22 19:43 Miranda23
как выбрать трубы для водопроводаСовременная промышленность производит не очень много разновидностей труб, и решить вопрос, какие трубы выбрать для водопровода, несложно. Достаточно изучить их особенности и сравнить между собой. Чем мы и займемся в этой статье.

Двери в ванную раздвижные: разновидности и особенности их установки
2014-05-23 19:36 Miranda23
особенности установки раздвижной двери в ваннойСтандартно в ванную устанавливают распашные двери, но для их открывания требуется пространство. В условиях стесненных жилищных условий альтернативой являются раздвижные двери в ванную, поскольку в открытом виде они не занимают места. О них и пойдет речь в этой статье.

Душевая кабина с сауной: виды, их особенности и установка
2014-05-25 15:35 Miranda23
что такое душевая кабина с саунойДушевая кабина с сауной – это недавнее изобретение, которое позволяет жителям квартир и домов расширить возможности ванной комнаты. В этой статье мы разберемся с разновидностями этих изделий, их особенностями и принципами установки.

Подвесной потолок в ванной: преимущества, виды и особенности монтажа
2014-05-26 11:00 Miranda23
виды подвесных систем для ванной комнатыПодвесной потолок в ванной позволяет решить ряд технических задач, связанных не только с дизайном помещения. Он предоставляет достаточно много преимуществ. С ними мы и будем разбираться в этой статье, а заодно изучим основные принципы монтажа такого потолка.

Размер двери в ванную комнату: как не ошибиться с выбором
2014-05-27 19:19 Miranda23
как выбрать размер двери в ваннуюРазмер двери в ванную комнату имеет огромное значение – согласитесь, будет неприятно, если вы не сможете пронести в помещение ванну или стиральную машину. Об этом и пойдет речь в статье, в которой мы поговорим о габаритах дверных проемов.

Фановый стояк: назначение и его альтернатива
2014-05-28 22:29 Miranda23
что такое фановый стоякФановый стояк – это проблема всех жителей верхних этажей, поскольку его отсутствие позволяет рационально использовать нишу с трубопроводами. В этой статье мы узнаем о назначении фанового стояка и посмотрим, можно ли его удалить?

В избранное