Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Натяжной потолок в ванной: преимущества, как выбрать, технология установки



Натяжной потолок в ванной: преимущества, как выбрать, технология установки
2014-05-01 21:42 Miranda23
преимущества установки натяжного потолка в ваннойНа сегодняшний день самым оптимальным вариантом отделки потолка в ванной комнате является натяжная пленка. В этой статье мы оценим ее преимущества, разберемся с вопросом выбора и узнаем, как устанавливается натяжной потолок в ванной?

Как спрятать трубы в ванной: способы и их использование в зависимости от местоположения трубопроводов
2014-05-02 16:28 Miranda23
различные способы как можно спрятать трубы в ваннойВ этой статье мы рассмотрим способы решения вопроса, как спрятать трубы в ванной? В ней мы изучим технологии, которые позволяют скрыть трубопроводные коммуникации вне зависимости от их расположения.

Пластиковые трубы для канализации: разновидности и используемые соединительные элементы
2014-05-04 11:52 Miranda23
разновидности труб для канализацииИз этой статьи вы узнаете о том, из чего собирается система водоотведения в квартирах и частных домах. Мы изучим вопрос, какие бывают пластиковые трубы для канализации, а также разберемся с комплектующими частями этой системы и их назначением.

Монтаж канализации из пластиковых труб: технология сборки и схема монтажа системы
2014-05-05 21:23 Miranda23
монтаж пластиковых труб канализацииВ этой статье мы расскажем о том, как выполняется монтаж канализации из пластиковых труб. Изучим технологию их сборки и разберемся со схемой разводки канализационной системы в квартире или в доме.

Установка подвесного унитаза: весь процесс монтажа от начала и до конца
2014-05-06 21:23 Miranda23
особенности установки подвесного унитаза своими рукамиУстановка подвесного унитаза – с одной стороны дело простое, а с другой требует знания определенных тонкостей. Именно о них мы и расскажем в этой статье, в которой досконально разберем весь процесс монтажа консольного унитаза.

Зеркало с подсветкой для ванной: как выбрать и как изготовить самостоятельно
2014-05-07 20:55 Miranda23
как выбрать зеркало с подсветкой для ваннойВанная комната без зеркала – это неправильное помещение. Как говорится, не побриться, не причесаться. В этой статье пойдет речь о том, как выбрать зеркало с подсветкой для ванной и как изготовить его самостоятельно.

В избранное