Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Водопровод своими руками: последовательность выполнения работ, тонкости и нюансы монтажа



Водопровод своими руками: последовательность выполнения работ, тонкости и нюансы монтажа
2014-05-08 19:40 Miranda23
как сделать водопроводИз этой статьи вы узнаете о том, как монтируется водопровод своими руками. Мы изучим все основные моменты этого процесса – разберемся с последовательностью выполнения работ и тонкостями этой технологии.

Душевые шторки: разновидности, их особенности и монтаж своими руками
2014-05-09 15:04 Miranda23
как выбрать душевые шторкиПеределать ванну в некое подобие душевой кабины несложно. Все, что для этого нужно – установить душевые шторки. В этой статье мы изучим их разновидности и разберемся с принципами монтажа.

Крышка биде для унитаза: разновидности и принцип установки
2014-05-11 20:13 Miranda23
что такое крышка биде для унитазаРешить проблему гигиенического душа можно не только с помощью установки биде в ванной – в продаже имеется так называемая крышка биде для унитаза, о разновидностях и монтаже которой пойдет речь в этой статье.

Слив для ванны: разновидности сифонов и их особенности, принцип самостоятельной установки
2014-05-12 19:29 Miranda23
как выбрать сифон в ваннуюВ этой статье мы ознакомимся с основными разновидностями сифонов для ванны и узнаем об их отличительных особенностях. Кроме того, мы подробно разберем вопрос, как устанавливается слив для ванны?

Как прочистить засор в унитазе: способы устранения грязевых пробок
2014-05-13 19:43 Miranda23
как правильно прочистить засор в унитазеПрочистить унитаз от засоров не очень сложно, другое дело, что процесс этот неприятный. В данной статье мы изучим три основных способа, позволяющие ответить на вопрос, как прочистить засор в унитазе?

Какой унитаз выбрать: разновидности и их конструктивные особенности
2014-05-14 19:55 Miranda23
как выбрать унитаз для домаУнитаз – это функциональное изделие, выбирать которое исключительно по принципу «нравится – не нравится» нельзя. В этой статье мы ознакомим вас с разновидностями этого сантехприбора, благодаря чему вы сможете сделать правильный выбор.

В избранное