Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оригинальный интерьер твоего дома Как избавиться от мышей?


Информационная рассылка Дизайн

Любимая пара! Где и как хранить обувь

Каждый раз, заходя с улицы, едва переступив порог дома, мы разуваемся. У нас нет западной моды ходить дома обутым в то же, что обуваем для улицы: туфли, шлепки, кроссовки, сапоги Вопрос хранения обуви стоит всегда остро, и чем больше жителей в квартире либо доме, тем острее он стоит.

Любимая пара! Где и как хранить обувь

Читать дальше...

Озеленение и благоустройство территории на твоем участке

Озеленение и благоустройство территории на твоем участкеГазон это важная часть озеленения вашего участка, он олицетворяет вашу опрятность, аккуратность и ухоженность. Главная функция газона радовать вас и ваших гостей, для этого вы можете воспользоваться услугами людей, которые занимаются ландшафтным дизайном, но и можете сами заняться этим. Мы раскроем вам несколько секретов красивых зеленых газонов. В разное время года он нуждается в особенном уходе, для озеленения травы.

Весна.

Для того чтобы приподнять траву, которая полегла, вам понадобится веерные грабли, в это время года необходимо тщательная чистка газона от мусора, стрижка его. Подкармливают его различными азотсодержащими удобрениями, при необходимости вносят пестициды от червей и мха. На почве, состоящей из глины, стоит проводить пестование, смесью добавляя торф, один к одному. К концу мая необходимо закончить ремонт подсевом или при необходимости готовой дерниной.

Читать дальше...

Современные древесные материалы строительного рынка

doska 200x170 Современные древесные материалы строительного рынкаСовременные методы отделки сырья позволяют изготавливать готовую продукцию высокого качества, которые позволяют создавать надежные и долговечные конструкции.

Брус: являет собой отделанное вдоль всех сторн деревосырье с сечением в форме прямоугольника или сечением специальной формы. Такого рода стройматериал предназначен для строительства построек из дерева и для производства габаритных деревянных элементов тех или иных построек. Обработанный деревоматериал выглядит привлекательно, превосходно оберегает тепловые показатели и обычно сохраняет форму. Отличие профилированного материала наблюдается в том, что профиль обладает сечением не в форме прямоугольника, а заданную оборудованием форму. Профильный материал выбирают так, чтобы построенная конструкция обладала устойчивостью к влиянию сырости это призвано уберечь здание от размокания. Точки соединения профильного материала после процесса усадки еще раз не нуждаются в утеплении. Заметное качество, которым очень привлекателеная цена, дающая возможность создавать крепкие постройки по разумной стоимости. технология строительства из блоков

Доска обрезная: бревно, опиленное по сторонам с целью удаления коры на боковых кромках. Сейчас, этот строительный материал пользуется популярностью. Различают ряд видов распиловк вышеописанного стройматериала. При выполнении радиального распила срезовая линия идет по стволовому центру. Обработанные пиломатериалы устойчивы к разрушению от сырости, деформации, но такой распил можно назвать весьма накладным ввиду весомых расходований сырья. Распил тангенциального вида, напротив, стоит недорого, но при выполнении данного метода в ряде случаев наблюдается раздувание стройматериала. При данном методе распила плоскость места разреза лежит на определенном расстоянии от середины стройматериала. Полурадиальный метод распила привлекателен средней величиной расценок, но не выделяется такими плюсами, как радиальная обработка.

По материалам: Articlesindex.ru

Читать дальше...

Как избавиться от мышей?

IrinaK, Shutterstock.com

IrinaK, Shutterstock.com

IrinaK, Shutterstock.com

Мой дом моя крепость. Кажется, первыми заметили эту истину англичане. Каждый человек хозяин в своем доме, он волен устанавливать там такие порядки, которые считает нужными. Мы сами решаем, кого впускать в дом, а кого нет. Как говорится, хозяин барин.

Однако, несмотря на все наши меры защиты, нежеланные гости все-таки проникают в наши дома. Они портят наше имущество, едят нашу еду, строят гнезда, их экскременты оказываются на наших коврах. Домовые мыши могут прогрызть все начиная от книг и заканчивая любимым маминым шкафом. Волей-неволей встает вопрос: как избавиться от этих незваных гостей, как выгнать мышей из моего дома?

Несомненно, существует много способов борьбы с грызунами мышеловки, различные отпугивающие приборы, яды. Но, пожалуй, самым простым и эффективным из них является ловля мышей на клей. Данный метод не только позволит вам полностью истребить серых бандитов, но и сэкономить деньги. Клей сохраняется в тюбике в течение многих лет, а липкость в ловушке держится неделями, пока не запылится или не намокнет. Вдобавок ловушка с клеем может принять столько мышей, сколько в нее влезет, да и удержание очень надежно. Безусловно, речь идет о специальном клее для подобных ловушек.


В избранное