Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оригинальный интерьер твоего дома Натяжные потолки: арт-дизайн


Информационная рассылка Дизайн

Декупаж – создание домашнего уюта при помощи… салфеток

Какой предмет интерьера может быть лучше, чем тот, что сделан своими руками? Такие вещи не только высоко ценятся, но и наделены особой, неповторимой энергетикой. А ведь создавать их это просто.

Декупаж в интерьере, оформление мебели, декор с помощью декупажа

Декупаж прикладное искусство, которое начало свою историю еще с Древнего Китая, но особо массовым стало не так давно. Само название произошло от французского слова decouper, что значит вырезать. А результат это эффект нарисованной картины на изделии.

Основа для декупажа

Читать дальше...

Натяжные потолки: арт-дизайн

Натяжные потолки: арт-дизайнЕсли человек не ищет легких путей и любит оригинальность, то наверняка выберет для украшения интерьера натяжные потолки в виде арт-дизайна. Они отличаются от других особенной эстетической привлекательностью. Многие считают, что полотна арт-дизайна походят на произведения искусства, насколько они неповторимы. Если вы еще не знакомы с данными натяжными потолками, предлагаем узнать о них прямо сейчас.

Арт-дизайн появился не так давно, но уже стал знаменитым во многих странах. Он подразумевает нанесение на натяжные потолки фотографий, репродукций известных картин. Конечно, на полотнах рисуют не кистью и красками. Производители таких отделочных материалов используют компьютер и широкоформатный принтер, который помогает переносить на натяжные потолки цветные и черно-белые рисунки. Результат их работы поражает. Линии, контуры, предметы, люди, животные, растения. Их можно разглядеть даже на большом расстоянии. Все получается в изображении четким и натуральным.

Читать дальше...

Каталог обучающих курсов. Скачать можно здесь


В избранное