Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота, здоровье, мода, любовь, психология на Beautytime.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Что новенького в мире красоты и здоровья?

Как избавиться от волос на теле, мы примерно имеем представление. Современные девушки наслышаны (а многие уже попробовали) самые передовые способы расставания с «излишками нательной растительности» - лазерную, фото- и электроэпиляцию. Все бы хорошо, да недешевое это удовольствие и требует времени. Есть варианты попроще для домашнего пользования: бритва и электроэпилятор. Плюсы и минусы этих процедур известны всем. Остается еще один вариант – депиляция воском, благо его теперь можно использовать дома, правда, при определенной сноровке.

Мимические морщины…. Никакой крем от них, увы, не спасет. Но специально для борьбы с ними и был разработан метод, именуемый «инъекцией «Ботокса». Это препарат, который вводят в сверхактивный мышцы в зоне межбровья, лба, вокруг глаз и в носогубные складки. В результате мышцы расслабляются, а морщины разглаживаются. Насколько безопасен «Ботокс», как долго он действует, когда можно показаться на людях, противопоказания и многое другое можно узнать из статьи «Все, что вы хотели знать о «Ботоксе».

Темные круги под глазами. Избавиться от них очень сложно. Но для начала необходимо выяснить причину их появления: это может быть элементарное недосыпание или тонкая кожа, а может быть следствие тяжелого заболевания. В любом случае, «скорая помощь» в виде косметических препаратов лишней не будет. Обзор средств, которые помогут справиться с "синяками под глазами".


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.beautytime
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное