Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота, здоровье, мода, любовь, психология на Beautytime.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Что новенького в мире красоты и здоровья?

Диета! От одного этого слова многих женщин бросает в дрожь, а воплощение в жизнь любой разновидности подобного «добровольного истязания» приравнивается подвигу. Но оказывается эту задачу можно значительно облегчить, если прислушиваться к собственному организму и жить в унисон с его биоритмами. А точнее с фазами женского цикла, благо их всего три. Соблюдение несложных «правил поведения» превратит процесс похудания из ночного кошмара в увлекательное действо. И никакого насилия!

Представить утро без кофе для многих уже немыслимо! А ведь совсем недавно это был напиток, доступный только избранным. Уникальна история появления и распространения кофе, а также его влияние на культурный стиль жизни многих стран. Несмотря на то, что этот напиток стал доступен всем слоям населения, дешевым его не назовешь – увы, цена на него в последние годы продолжает повышаться. Но отказаться от ароматной чашечки вряд ли в наших силах. И это неудивительно: недавно ученые обнаружили, что кофе – отличное средство против старения, и к тому же укрепляет наш иммунитет (хотя о чувстве меры стоит помнить всегда).

Если уж говорить о диете и прочих пищевых пристрастиях, то наш рацион претерпел значительные изменения за последние пятьдесят лет, и специалисты видят в этом корень многих проблем – депрессии, шизофрении, болезни Альцгеймера. Как смена состава пищи отразился на деятельности мозга можно узнать здесь.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.beautytime
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное