Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота, здоровье, мода, любовь, психология на Beautytime.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Что новенького в мире красоты и здоровья?

Зима – время болезней, и в первую очередь эпидемий гриппа. Если «волны» некоторых из них человечество ежегодно переживает без особых потерь, то отдельные вирусные заболевания стали настоящим бедствием для многих стран, а их пандемии вошли в историю благодаря колоссальному количеству жертв. Самым ярким примером является «испанка» 1918-1919 гг., унесшая жизни 20-50 млн. человек. Сейчас ученые находят все больше сходства между вирусами «испанки» и птичьего гриппа; мутации последнего могут привести к страшным последствиям.

 

Крупнейшие эпидемии, ставшие бичом человечества, возникли в результате заражения людей болезнями, которыми обычно страдают животные. Чума, оспа, малярия, лихорадка Эбола, атипичная пневмония, СПИД перешли к нам от животных. Птичий грипп – будущая пандемия XXI века. И к ней нужно максимально подготовиться. Предупрежден, значит, вооружен: факты о птичьем гриппе и меры предосторожности помогут «встретить» болезнь во всеоружии.

 

Хороший иммунитет – залог здоровья, особенно в зимнее время. И не последнюю роль в его укреплении играют цитрусовые – кладезь витаминов и эфирных масел. Причем, полезен не только сам плод, но и его кожура. А какая зима обходится без мандаринов на столе? Но оказывается, мандарин мандарину рознь! Далеко не все, что мы привыкли называть именем этого цитрусового, им же и является. Узнать о разновидности «мандаринов», историю их появления, полезные свойства и «кулинарный потенциал» можно из статьи «Мандарин – оранжевое чудо с ароматом зимы».


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.beautytime
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное