Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота, здоровье, мода, любовь, психология на Beautytime.ru Звезды и психология. Косметика через консультантов.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Что новенького в мире красоты и здоровья?

Астрология+Психология+Визаж+Дизайн=Необычный портрет в разрезе гороскопа. А вы знаете, что например, в гороскопе человека, рожденного под огненным знаком Стрельца, может быть сильна… стихия Воды. А еще на его решительный характер способна влиять не только властолюбивая планета-покровитель Юпитер, но и очень женственная Луна, а также любитель всего оригинального Уран. Одним словом, перед вами тест, который поможет дополнить представление о себе и даже даст несколько рекомендаций по уходу за собой.

Oriflame, Mary Key, Faberlic, Avon…. Эти марки объединяет одно – способ их распространения через консультантов. Вы просматриваете косметический каталог, уточняете детали и заказываете приглянувшиеся помаду, тени для век, тушь и т.д. Через некоторое время консультант приносит все это «богатство» непосредственно вам домой. Что это за косметика? «Надувательство» ли это? Почему выбран такой способ продвижения? Подробную информацию о сетевом маркетинге или системе прямых продаж можно получить здесь.

Если вы не видите ничего зазорного в том, чтобы стать таким консультантом, то вам будет совсем не лишним узнать о некоторых особенностях этой профессии. Что нужно знать будущему консультанту? К счастью, немного: сумма первоначального взноса, возрастные ограничения, перспективы роста, возможные прибыли.  


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.beautytime
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное