Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 101. Осень - 2006


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 101.
   
Осень - 2006
 
   
 


Привет!
Осенью обязательно купи новую сумочку и туфли, так как именно аксессуары будут задавать тон в сентябре. Из украшений: золото и бриллианты - незаменимые спутники роскошной женщины!

 
будь в курсе! * осенние акции
 
 


Бриллианты - в подарок!

Только в сентябре проходит уникальная акция "Бриллиантовый старт" - не упусти возможность получить серьги и браслет с бриллиантами от всемирно известной компании Goldas в подарок!

Что нужно сделать? Попробуй замечательную шведскую натуральную косметику Орифлэйм - Ты поразишься, насколько хороши кремы для ухода и средства для макияжа. Сделай 3 заказа косметики по 100 баллов (подробнее) и получи серьги с бриллиантами.
Тебе так понравится качество косметики, что ты обязательно расскажешь подругам. Когда Твои подруги тоже сделают заказы для себя и своей семьи, Ты получишь БРАСЛЕТ с бриллиантами, а они - серьги!

Подарок всем - к первому интернет-заказу.


Подробнее >>


 
Осень - 2006
 
 

Осенняя мода не столь разнообразна, но невероятно элегантна. Даже модные просторные вязаные свитера смотрятся изысканно. Подбирая осенний гардероб, особое внимание обращай на сочетание вещей и аксессуаров.


Болотный или фиолетовый?
Пришла пора обратить внимание на форму, а цвет нынче совсем не важен. Именно поэтому в коллекциях преобладают все мутные оттенки. Берем любой цвет, добавляем грязный темно-серый и получаем модный оттенок. Не оригинально, зато практично. Дальше работаем над кроем.
В чистом незамутненном виде используем только красный и синий, а также сочетания их оттенков.

Украшения
Поскольку цвет не важен, на первый план выходят аксессуары. Фавориты - золото и серебро - используй небольшие по размеру стильные украшения. Ничего вульгарного и огромного, никаких золотых цепей толщиной в палец и изумрудов с кулак! Гармонично выглядят скромные бриллианты, поблескивающие на солнце: серьги, цепочки с кулоном, браслеты, часы, пуговицы, запонки. Роскошно золотые украшения смотрятся на фиолетовом фоне, изысканно - на болотном (см. фото на сайте).
А в сентябре ты можешь получить серьги с бриллиантами от всемирно известной компании Goldas в подарок. Подарки всем участникам акции!
Эти великолепные серьги можно использовать не только по назначению, но и в качестве изящной брошки на лацкан пиджака или украсить заколку для волос.
Обрати внимание, что приняв участие в акции, Ты сможешь также получить вторые серьги, браслет, золотые часы и колье с бриллиантами - надо только не упустить время.

Что купить осенью?
Три вещи, которые вошли в моду сезона Осень - Зима 2006 и будут пользоваться огромной популярностью: большой уютный толстый свитер или свитер-платье, длинный шарф, плотные темные колготы или легинсы. Хочешь выглядеть неприступной красавицей? Одевай темные очки.

Пошалим!
Хочется быть непохожей на других? Выбирай нестандартные вещи и аксессуары из модных коллекций. Не бойся стать экстравагантной и привлекать внимание. Устав от единообразия даже известные дизайнеры позволяют себе несвойственные чудачества. Посмотри на фото и Ты удивишься: вторая модель справа на фото - от Valentino. А коллекция Dolce&Gabbana почти вся в белоснежных тонах, но при этом выглядит не менее стильно и модно. Так что смело создавай свои модные цвета и комбинации. Выбирай то, что Тебе нравится и подходит для Твоей фигуры.

Модный макияж. Осень - 2006
Макияж сезона очень тщательный: ровный тон лица, идеальные брови и тщательно прорисованные губы.
Нанеси на увлажненное лицо тон со светоотражающими частицами, растушуй спонжем. Скорректируй неровности, мелкие морщинки, носогубные складки. Придай лицу бархатистость с помощью ультралегкой прозрачной пудры. Глаза подведи мокрым аппликатором с помощью темных теней, на веко нанеси тени сухим способом. Придай бровям форму и блеск с помощью питательного кондиционера.

Секрет роскошных губ: чтобы сделать границу губ четкой, предварительно закрась границу корректором или нанеси тональное средство , только потом обведи контур. Под блеск нанеси специальный бесцветный контур. Помаду наноси профессиональной кистью. Для придания объема нанеси в центр губ светлый оттенок. Завершающий штрих - блеск.
...


Все тенденции узнай на www.ShoppingCenter.ru


До встречи!
 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Профессиональная косметика для ухода за телом на сайте Skarlett.ru >>


График работы: свободный, по совместительству
Возраст: от 14 лет
Оплата: 30% с продаж + до 28% от товарооборота организации
Премии: от 1000$ + участие в международных конференциях
Требования: серьезное отношение к делу, желание зарабатывать деньги, способность к обучению
подробнее >>




 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Милы:
"Любите себя и обожайте жизнь!!! Делитесь своим позитивом, дарите улыбку всему миру - вы будете заметны, вы будете прекрасны! "
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" октябрь - 2006>>
Прием заявок на конкурс Октябрь - 2006 до 25 сентября! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Мода

Мода. Осень - 2006

подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:



РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное