Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 103. Консультации по стилю


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 103.
   
Консультации по стилю
 
   
 


Привет!
Как всегда, самые свежие модные тенденции и фотографии смотри на сайте www.ShoppingCenter.ru. Сегодня консультант по подбору одежды Юлия Большакова дает полезные рекомендации.

 
будь в курсе! * праздник красоты
 
 


В Новосибирске, в субботу 23 сентября!

Получи бесплатное приглашение на грандиозный праздник красоты:
- мастер-классы
- диагностика состояния кожи
- индивидуальный подбор косметики
- рекомендации по выбору цветов декоративной косметики, средств по уходу, ароматов...

Подробнее >>


 
консультации по стилю
 
 


Ира: Офисный дресс-код предполагает туфли на каблуках. Хочется хоть немного дать отдых ногам и одеть обувь без каблуков. Как решить проблему с длиной брюк в таком случае? Существует ли какая-то универсальная длина, которая подошла бы и к невысоким каблукам и к обуви без каблука?
Офисный стиль вполне лояльно относится к обуви на невысоком каблуке, в том числе туфлям в мужском стиле, особенно если вы носите брючные ансамбли. К сожалению, длина брюк зависит от того, какой высоты ваш каблук (мы говорим сейчас о брюках "нормальной" длины, не укороченных). Придется закрепить определенную обувь за определенными брюками. С туфлями на низком каблуке брюки должны доставать до основания каблука, создавая спереди небольшой залом. С туфлями и ботинками на высоком каблуке брюки должны доставать примерно до середины каблука, а в некоторых случаях быть даже длиннее, вмещая в себя почти всю стопу и не создавая при этом складок на щиколотке (что означает, их ширина внизу должна быть достаточной, чтобы вместить верх обуви). Всегда примеряйте брюки в той обувью, с которой они будут носиться.


Наташа: проблемы: 1. широкие плечи 2. толстые бока 3. большой живот 4. полные руки как это все скрыть и подчеркнуть достоинства: большая грудь, красивые ноги. мои параметры: рост 170, вес 67. грудь 98, талия 73, бедра 100. подойдут ли мне зауженые юбки до колена?
Скорее всего, зауженые книзу юбки до колена вам не подойдут - они создадут невыгодный для вас контраст, подчеркивая массивность верхней части фигуры и выпуклость живота. Напротив, расширяющаяся книзу юбка, закрывающая колено примерно на 5 - 10 см отлично сбалансирует ваш силуэт, особенно если по ее подолу будет декоративная полоса или волан. Это заодно привлечет внимание к ногам. Вам подойдет крой ампир с отрезной талией в районе диафрагмы, широкие вырезы. Не носите топов на тонких бретелях или без рукавов: короткий рукавчик (особенно "крылышко") прикроет самую полную часть руки и сразу улучшит ситуацию. Вам подойдет крой реглан: сузит плечи и создаст необходимый объем в груди, а также имитация запаха на лифе: очень выгодно подчеркнет грудь и замаскирует все проблемы на талии. Носите крупную, броскую бижутерию и заметные, интересные аксессуары, туфли с длинным узким носом на каблуке-"рюмочке".


Анна, 26: Купила модную юбку до середины икры, расклешенную книзу в коричнево золотой гамме с золотым пояском с чем носить если коричневые кофточки надоели?
Коричневый - нейтральный цвет, что означает: вы можете комбинировать его с любым другим цветом, в особенности светлым и ненасыщенным. Очень красиво коричневый смотрится с розовым, коралловым, бирюзовым, оранжевым и сине-зелеными тонами.


Татьяна: Предстоит торжественное мероприятие в честь годовщины предприятия на областном уровне: официальная часть и банкет. Посоветуйте, пожалуйста, какой стиль выбрать в одежде и в прическе.
Полагаю, что деловой костюм темного цвета, дополненный нарядной блузой (яркой, шелковой, с рисунком или кружевной, может быть - металлик), броской бижутерией и красивыми туфлями вполне подойдет. Все-таки, это хоть и праздник, но при этом часть рабочей атмосферы, вашего корпоративного мира. Но если вы считаете, что вам нужно быть более нарядной, наденьте коктейльное платье - однотонное, не слишком открытое сверху, или нарядный юбочный костюм. Настоятельно рекомендую театральную сумочку с ручкой - несмотря на то, что сумочка-кошелек считается более подходящей для торжественных мероприятий, ваш банкет может обернуться фуршетом, и манипулировать сумкой, бокалом и тарелкой окажется большой проблемой. Не думаю, что вам нужно открытое парадное платье. В прическе также рекомендую соблюдать умеренность и элегантность. У вас будет возможность встретить влиятельных людей, на которых вы захотите произвести профессиональное впечатление, поэтому лучше выглядеть чуть более деловой и собранной, чем на обычном светском мероприятии.


Все вопросы и ответы на www.ShoppingCenter.ru


До встречи!
 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Профессиональная косметика для ухода за телом на сайте Skarlett.ru >>


Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Вы сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и пр.

График работы:
свободный, по совместительству
Возраст: от 16 лет
Оплата: 30% с продаж + до 28% от товарооборота организации
Премии: от 1000$
Требования: серьезное отношение к делу, желание зарабатывать деньги, способность к обучению. С вашей стороны - трудолюбие, с нашей - обучение, профессиональная поддержка, ценные подарки и отдых, которого Вы достойны.

подробнее >>


 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Жанны:
"Быть красивой и здоровой - это счастье, которое нужно периодически восполнять духовно и косметически. Ванны с эфирными маслами помогают быть всегда в тонусе. А улыбка всегда будет козырем Вашей красоты. "
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" октябрь - 2006>>
Прием заявок на конкурс Октябрь - 2006 до 25 сентября! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Мода

Макияж.
Осень - 2006


подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:



РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное