Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ыпуск 102. Макияж - 2006


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 102.
   
Макияж - 2006
 
   
 


Привет!
Гардероб обновили? Приступим к макияжу!

 
будь в курсе! * что почитать
 
 


Как выглядеть гламурненько!

Прекрасные советы от самой любимой няни страны, очаровательной и успешной Виктории Прутковской! Хочешь принца - стань принцессой! Стань самой обаятельной и привлекательной - это несложно! Было бы желание. Немного усилий - и мужчина вашей мечты у ваших ног...


Подробнее >>


 
Осень - 2006 / 5 секретов модного макияжа
 
 


1. Безупречная кожа
Какой угодно модный и дорогой может быть макияж, но если на лице видны неровности, морщины, прыщики и красные пятна, то лучше Тебе вовсе не выходить из дома. Мода категорична в этом вопросе как никогда. Вплоть до того, что весь макияж заключается только в выравнивании тона лица.

Выбери систему для своего типа кожи:
- чувствительная кожа
- комбинированная кожа
- жирная кожа
- сухая кожа

После 25 лет кожа требует дополнительный уход. В Твоей косметичке должен появиться еще, как минимум, один умный крем, который определит потребности кожи и будет сохранять красивый цвет лица, упругость, эластичность, разглаживать первые морщинки.

Идеально ровным лицо сделает тональное средство со светоотражающим пигментом. Корректором "Свежий взгляд" скрой мелкие морщинки и темные круги около глаз.

Секрет. Маскируем прыщик. Используй правило цветометрии: зеленый цвет гасит красный. Нанеси антибактериальный зеленый корректор на покраснение, поверх - тональное средство. Корректор не только замаскирует, но и, что очень важно, подсушит воспаление.



2. Небрежные брови
Брови - следующая по значимости часть нашего лица. В моде брови разной ширины и всевозможных оттенков. Актуальны тонкие брови и толстые "театральные", нарисованные, угловатые у основания, жгуче-черные как у Dior (см фото). Prada предлагает укладывать брови не только обычным способом, но и против роста волос, создавая эффект небрежности (см. фото).
Сделай стильную укладку бровям на свой манер с помощью геля-кондиционера для бровей.


3. Магия взгляда
Секрет. Пышные ресницы.
За 5 минут до нанесения туши накрась ресницы бесцветным питательным гелем-кондиционером. Тушь ляжет ровнее, реснички будут лучше разделены и выглядеть абсолютно естественно. наноси гель каждый день под тушь и на ночь на чистые ресницы, тогда они станут более сильными, длинными и станут более пышными.


4. Женщина-загадка
Частью модного макияжа стали очки: сильно тонированные либо с плавным переходом, угловатые и круглые. С очками используй только светлых оттенков помаду, либо цветной объемный блеск.



5. О Тебе расскажут губы
Этой осенью макияж губ может быть абсолютно любой. В зависимости от того, какой Ты выберешь, можно будет узнать, кто Ты. Найди себя:


Принцесса (см фото)
Слегка капризна, любишь красивые дорогие вещи и чтобы все было по-Твоему. Предпочитаешь естественный макияж в собственном исполнении. Всегда тщательно ухаживаешь за губами, а потому они у Тебя мягкие, манящие и сексуальные. Помады Ты выбираешь только с легкой текстурой, которые едва заметны на губах. Лишь иногда позволяешь себе яркие оттенки.

Тебе понравится палитра цветных блесков для губ, с помощью которой Ты сможешь создать волнующие губы и менять оттенки под свое настроение. В этой палитре Ты также найдешь тот самый светлый оттенок, который наносят в центр губ для придания им объема и особой чувственной привлекательности.


Само Совершенство (см фото)
Ты практична и уверенна в себе. Не любишь долго сидеть перед зеркалом, макияж предпочитаешь быстрый и неброский. При желании можешь создать шедевр на своем лице, но, как правило, не хватает времени.

Тебе приходится много работать, поэтому совсем не остается свободных минут на себя, любимую. Двусторонняя стойкая помада-блеск для губ «Елисейские Поля» (или теплый оттенок «Бульвар Сен-Жермен») из коллекции "Париж-Париж" словно создана для Тебя: губы полны очарования и магнетизма в течение всего дня. Стойкая формула не сушит и не стягивает губы, а блеск придает им не только сияние, но и дополнительно смягчает. Будь осторожна, мужчины начнут с восторгом смотреть на Твои губы - с такими губами сложно остаться незамеченной!


Колдунья (см фото)
У Тебя темные волосы и очень красивые глаза. Обожаешь путешествовать и не можешь долго усидеть на месте, любишь яркие впечатления. И помаду для губ Ты часто выбираешь ярких оттенков.

Попробуй новый модный макияж губ: затонируй лицо и губы плотным ровным слоем с помощью тональной основы, поверх нанеси прозрачный блеск с блестящими частичками. Можно обвести губы специальным прозрачным карандашом для губ, чтобы блеск не растекался.


Девушка с характером (см фото)
Тебе чуждо все, что клонируется. Слово "мода" для Тебя почти неприличное, однако и здесь можно найти что-то новое, оригинальное и интересное, почерпнуть идею, переработать под свой стиль.
Ты не боишься экспериментов, иногда любишь шокировать публику.
Эта идея Тебе понравится: накрась губы по контуру самым светлым оттенком из палитры блесков, отступив от края нанеси более темный, следуя от границ к центру заверши макияж губ самым темным оттенком из палитры.
...


Все тенденции и фотографии на www.ShoppingCenter.ru


До встречи!
 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Профессиональная косметика для ухода за телом на сайте Skarlett.ru >>


Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Вы сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и пр.

График работы:
свободный, по совместительству
Возраст: от 16 лет
Оплата: 30% с продаж + до 28% от товарооборота организации
Премии: от 1000$
Требования: серьезное отношение к делу, желание зарабатывать деньги, способность к обучению. С вашей стороны - трудолюбие, с нашей - обучение, профессиональная поддержка, ценные подарки и отдых, которого Вы достойны.

подробнее >>


 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Юли:
"Нет некрасивых женщин, есть только ленивые."
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" октябрь - 2006>>
Прием заявок на конкурс Октябрь - 2006 до 25 сентября! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Мода

Мода. Осень - 2006

подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:



РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



© Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное