Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Советы парикмахеров и стилистов. Красота ОНЛАЙН

Вечерняя укладка: Быстро преображаемся (+ пошаговые фото)Библиотека: Прически

Вечерняя укладка: Быстро преображаемся (+ пошаговые фото)

Итак, дано: не очень чистые волосы (мыла вчера или позавчера), длинные и прямые. Абсолютно не объемные. Задача: за несколько минут после рабочего дня преобразиться в свежую и игривую девчонку, на которую мужчины «сворачивают» шеи.

Пятница – один из таких дней недели, когда приглашения на вечеринки так и сыплются. А нам надо успеть прибежать после работы (или учебы) домой, приодеться, накраситься и выскочить навстречу увлекательному вечеру.

Мыть голову перед вечеринкой не советую! Слишком чистые волосы очень плохо укладываются, они будут вам мешаться и испортят весь вечер. А вдруг наэлектризовано кресло в чилл-ауте или включенный рядом вентилятор? В общем, то, что мы считаем минусом, а именно не очень чистые волосы, сейчас это будет плюсом.

Свои советы по быстрому превращению прически из дневной в вечернюю дает парикмахер Кэлси Остерман.

Шаг 1: Итак, нужны волосы немного грязные, но, разумеется, не жирные. Отделите волосы с верхней части головы и закрепите заколкой.



Шаг 2: Работаем с волосами из нижней части волос. Берем поочередно прядки волос и сбрызгиваем спреем для увеличения объема.



Шаг 3: Берем тонкие щипцы для волос. Надо накрутить много тонких прядей. Держим щипцы вертикально и накручиваем пряди в направлении от лица. Это создает более естественную волну.



Шаг 4: Освобождаем от заколки верхнюю часть волос. Берем более толстые щипцы и накручиваем прядки поочередно. Перед этим можно верхнюю часть волос сбрызнуть лаком для волос.



Шаг 5: Самый легкий способ создать дополнительный объем: наклоните голову вниз и потрясите ей. Можно ещё дополнительно как бы немного разворошить прядки у корней.



Шаг 6: Сбрызните волосы лаком для волос, небольшим количеством и не очень сильной фиксации. Кэлси советует это делать, наклонив голову вниз.



Шаг 7: Волосы спускаются свободными кудрями, не перетягивая их, просто соберите кончики в очень низких хвостик и закрепите резинкой.



Шаг 8: Заверните хвостик под волосы, закрепите невидимкой. Эффект прически «боб», без всякой стрижки.



А как нарядно и романтично!



Фото: elle.com, stylecaster.com
Автор: Ольга Ларсен

Комментировать статью

 

 

 

Несущая победу

Несущая победуТак переводится с латинского слово «Вероника», и так называется одно из лекарственных растений, которое, как уверяют народные предания, способно поставить на ноги даже безнадёжно больного.

 

Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Обувь must-have для Лета-2012

Обувь must-have для Лета-2012Обуви, как и сумок, много не бывает. С этим я не спорю. Однако не все могут иметь гардеробную с тем количеством туфелек, какое только душа пожелает. Поэтому придется призвать на помощь умеренность и составить список того, что действительно нужно в жизни. И выясняется, что в обуви, как и в одежде, тоже есть некие базовые вещи, к которым стоит стремиться.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

За всё нужно платить? Или сенная лихорадка…

За всё нужно платить? Или сенная лихорадка…Большинство из нас с нетерпением ждут настоящей весны, когда на деревьях появятся серёжки, распустятся цветы и всякие травки. Но есть в нашем современном мире немало людей, которым весна приносит огорчение. Это аллергики – люди страдающие от того или иного вида аллергии.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Самое интересное в журнале для женщин MyJane.ru:

Петушьи ягоды

Петушьи ягоды «Древо латинско, цветы ангельски, когти дьявольски»… Любой, кто хоть раз приближался к загадочному «древу», легко отгадает - это о шиповнике. Многие народы чтили его как священное обрядовое растение, символ любви, красоты и здоровья. Потому что о лечебной силе шиповника знали еще в античности.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Вкусненькое на Povarenok.ru:

Баклажановая запеканка "Блаженство"  пошаговый

Баклажановая запеканка "Блаженство"
  • Хлопья злаковые
  • Баклажаны
  • Куриный фарш
  • Морковь отварная
  • Кабачок
  • Фасоль стручковая
  • Лук репчатый
  • Сметана
  • Соль
  • Приправа для фарша
  • Масло растит для жарки
Я стараюсь удивить и порадовать своих родных, когда мы все вместе собираемся за столом. Предлагаю и вам приготовить эту очень нежную и сочную запеканку которая никого не оставит равнодушным!

Категория: Горячие блюда -> Запеканки

Назначения:
На обед: На второе
Конкурсные рецепты: Конкурс "Вкусно и полезно"
На праздничный стол, На ужин

 

Тэги: ужин

 

 

 

Новое в женской социальной сети MyJulia.ru:

Ромовая баба Художественное творчество

Ромовая баба Я проснулась с уверенностью, что мне снился сон. Сна я не помнила совершенно. Лишь какие-то смутные ощущения его связи с мамой. И еще в голове задержались два слова из моего далекого детства. Ромовая баба. Я снова прикрыла глаза в надежде что сознание мое проскользнет, провалится, вернется обратно в сон. Что я сумею заглянуть туда где я снова увижу что-то очень важное. Мне ведь достаточно щели неплотно прикрытой двери, замочной скважины наконец. Сон не возвращался. Читать далее →

 handvera

 

 

 

Шоу-бизнес

Составлен список самых богатых молодых британских знаменитостей

АдельФото: castr.pl
Адель

23-летняя певица Адель признана самой богатой, среди молодых музыкантов в списке молодых британских знаменитостей, которая заработала 20 миллионов фунтов стерлингов. Кстати, в прошлом году ее состояние пополнилось на шесть миллионов фунтов. Второе место делят сразу три музыканта - Шэрил Коул, Леона Льюис и Кэйти Мелуа с показателем в 12 миллионов фунтов стерлингов. Трете место заняла Джосс Стоун и ее 10 миллионов фунтов стерлингов. »

 

 


НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Посуда бренда Röndell на международном конкурсе промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN»-2012Даже красотку Меган Фокс коснулся ФотошопVogue опоздал?Объявлено расписание мастер-классов кулинарного шоу ТЕЛЕКУХНЯ!Кофе и ментальные функции человекаНовый летний аромат от ChopardКонкурс «Легкие десерты для сладкой жизни» на Diets.ruКонкурс «Горячие шедевры кулинарии» на Поваренке.руДиетс.ру: Фотоконкурс «Здоровье и красота с Braun» Апрельские конкурсы на Relоok.ru – Ваша весна начинается сегодня!

 


Красота ОНЛАЙН Интернет-журнал, каталог товаров и фирм-производителей.
pressa@krasota.ru

Моделирование имиджа в режиме онлайн


В избранное