Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 07/2007

Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 18 Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 18
К весне всегда хочется каких-то перемен в своем гардеробе. Светлана Барсукова, давний друг нашего журнала, предлагает несколько идей, которые помогут вам начать процесс творческого обновления. Начните, например, со своей сумки - #07_04_Сумка, декорированная кожей, создайте оригинальное украшение из бус - #07_06_Бусы с бантиками и порадуйте себя эффектной серебристой бутоньеркой - #07_05_"Серебряная" бутоньерка!
(06.03.07)
Танцы на паркете. Турнир "Ника - 2007". Танцы на паркете. Турнир "Ника - 2007".
Турнир "Ника" хорошо известен среди московских пар дружелюбной обстановкой и уровнем организации. В Москве этот турнир проводится уже в 16-й раз. В рамках 3-х дней соревнований прошли Первенства и Чемпионаты Москвы среди Детей-2, Юниоров-1 и Юниоров-2, Молодежи и Взрослых. В публикации с турнира мы традиционно представляем костюмы партнерш, скомпанованные для удобства просмотра по возрастным категориям и танцевальным направлениям - латина и стандарт.
(04.03.07)
Burda "Шить легко и быстро", 1/2007. Онлайн-версия. Burda "Шить легко и быстро", 1/2007. Онлайн-версия.
На страницах нового спецвыпуска Burda вы найдете не только актуальную весенне-летнюю коллекцию с подробными инструкциями и выкройками (которые нужно только вырезать), но и рекомендации по выбору аксессуаров, созданию модных причесок и эффектного макияжа, а также горячие новости с подиумов мира. Журнал уже в продаже!
(02.03.07)
"Коллекция". Скидки на итальянские ткани! "Коллекция". Скидки на итальянские ткани!
Только с 7-го по 31 марта - 10% скидка от оптовых цен для зарегистрированных пользователей сайта Осинка! Салон тканей "КОЛЛЕКЦИЯ" представляет: ткани ETRO сезона 2008, именной итальянский сток: трикотаж: лен, хлопок, шелк, нарядные ткани. Салон тканей "КОЛЛЕКЦИЯ" - ткани, из которых можно шить.
(02.03.07)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовлены aliS

Шитье и рукоделие

Вязание

*последнее обновление 06.03.07*


В избранное