Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 09/2007

Выкройки на CD. Диски #38, #39 и #40 Выкройки на CD. Диски #38, #39 и #40.
Новая серия дисков с выкройками от фирмы "Вилар" предлагает несколько десятков моделей топов и джемперов на все случаи жизни. Диск #38 - это коллекция вечерних топов, диск #39 - трикотажные кофточки и джемперы, диск #40 - достойное продолжение этой серии дисков, на котором представлены модели летних и нарядных топов из стрейч-тканей. Выкройки с дисков можно распечатать по своим меркам на любой размер.
(21.03.07)
Эскизы "Свидание в День св. Валентина" Эскизы "Свидание в День св. Валентина"
В преддверии праздника всех Влюбленных, с 1 по 14 февраля 2007 года на нашем сайте прошел конкурс эскизов эротических нарядов для девушки "Свидание в день св. Валентина". Мы получили более 80 эскизов, в каждом из которых была своя изюминка. Эти работы заняли достойное место в нашей рубрике "Эскизы", и сегодня мы приглашаем вас с ними познакомиться.
(19.03.07)
Ткани  и эскизы от Ungaro. Весна-лето 2007. Ткани и эскизы от Ungaro. Весна-лето 2007.
Новый каталог от Emanuel Ungaro к весенне-летнему сезону увлекает нас темой женственности. Приталенные силуэты, изящные драпировки, романтичные воланы, мягкие шелковые пояса и банты подчеркивают очарование изгибов женской фигуры. Для воплощения эскизов в тканях Ungaro предлагает легкие шелка с растительными мотивами, костюмные жаккарды, льны и хлопки в современной обработке.
(16.03.07)
"Silk Dolls " - новый салон тканей на Баррикадной! "Silk Dolls " - новый магазин тканей на Баррикадной!
В известной высотке на Баррикадной открылся новый магазин итальянских тканей - Silk Dolls. Для вас большой выбор французских кружев "Solstiss" и итальянских тканей "Альта Мода". Магазин работает ежедневно, продает ткани в розницу и мелким оптом, а его цены выгодно отличаются от обычных розничных магазинов! Вы оцените ассортимент, наличие зеркал и неформальную обстановку. Приезжайте!
(14.03.07)

*последнее обновление 21.03.07*


В избранное