Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 10/2007

Вязание для детей, 2/2007. Онлайн-версия. Вязание для детей, 2/2007. Онлайн-версия.
Готовимся к неустойчивой весенней погоде со вторыми номерами журналов "Вязание для детей (спицы)" и "Вязание для детей (крючок)"! Сейчас в детском гардеробе не обойтись без легких комплектов и теплых вещей. Юным модницам предлагаются пончо, модникам - свитера, а самым маленьким - стандартный набор в нестандартном исполнении. Смотрите онлайн-версии этих журналов на Осинке!
(26.03.07)
"Ручная работа". Мастер-классы по рукоделию, №5. "Ручная работа". Мастер-классы по рукоделию, №5.
Если у вас или ваших друзей недавно родился ребенок, вы оцените неординарные решения по созданию развивающих игрушек, которые предлагает этот выпуск мастер-классов от журнала "Ручная работа" . На помощь мамам придут конвертик-спальник, слинг и банное полотенце с капюшоном. А в свободное время мамы-рукодельницы могут создать шейное украшение для себя на тему "Нежное прикосновение".
(24.03.07)
XXI-й международный конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис" XXI-й международный конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис"
Очередной конкурс "Экзерсис" прошел в рамках Федеральной ярмарки "Текстильлегпром" на ВВЦ, 16 февраля. Молодые дизайнеры в мини-коллекциях по 5-8 выходов демонстрировали свое видение моды на сезон осень-зима 2007/2008, а также боролись за обладание Гран-при в размере 35 тысяч рублей. Наш материал представляет фоторепортаж события и знакомит вас со всеми участниками конкурса.
(22.03.07)
Как создать уют в спальне? Как создать уют в спальне?
Креативные решения для сладкого сна: постельное бельё, подушки и одеяла, матрацы, покрывала и пледы можно заказать через интернет с доставкой на дом.
(26.03.07)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовлены aliS

Шитье и рукоделие


Вязание

*последнее обновление 26.03.07*


В избранное