Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 08/2007

Весна-лето  2007. Трендовые вещи сезона. Весна-лето 2007. Трендовые вещи сезона.
Без какой вещи модницам точно не обойтись в новом сезоне? С этим вопросом во время проведения Russian Fashion Week сезона весна-лето 2007 Osinka обратилась к нескольким отечественным дизайнерам, в числе которых Макс Черницов, Ольга Деффи и дуэт Чистова-Эндоурова. Предложенные ими варианты и палитры актуальных цветов смотрите в нашем новом материале.
(14.03.07)
Подиум: блузки, весна-лето 2007 Подиум: блузки, весна-лето 2007
Наш материал представляет более 600 моделей блузок и жакетов от 100 дизайнеров, среди которых Alina Assi, Andre Tan, Елена Шипилова, Gattinoni, Юлия Далакян, Lo, Ольга Деффи, Султанна Французова, Vemina, Валентин Юдашкин и другие дизайнеры, чьи коллекции были показаны на неделях моды в Москве. Мы уверены, среди многообразия дизайнерских предложений к весенне-летнему сезону вы легко найдете привлекательные для себя варианты. Ведь, хороших блузок много не бывает!
(12.03.07)
Выкройки на CD. Диски #35, #36 и #37 Выкройки на CD. Диски #35, #36 и #37.
По многочисленным просьбам читателей мы представляем новые CD-диски от "Вилара" с электронными выкройками. Диск #35 предлагает 20 повседневных моделей для мальчиков и девочек; диск #36 демонстрирует коллекцию женских вечерних и коктейльных платьев, диск #37 - это давно ожидаемый многими диск с моделями одежды для беременных. Модели с каждого диска можно распечатать на принтере по своим размерам.
(09.03.07)
"Silk Dolls " - новый салон тканей на Баррикадной! "Silk Dolls " - новый салон тканей на Баррикадной!
В известной сталинской высотке на Баррикадной открылся салон элитных тканей - Silk Dolls. Для вас большой выбор французских кружев "Solstiss" и итальянских тканей "Альта Мода": шелка от Роберто Кавалли, шерстяные ткани Армани, шелковые и шерстяные ткани от Версаче и Валентино, атласы от Гуччи и Эмилио Пуччи. Самые красивые ткани с узнаваемыми принтами из Италии - это SILK DOLLS. Магазин работает ежедневно.
(14.03.07)

*последнее обновление 14.03.07*


В избранное