Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 06/2007

Теплые варежки с новым дизайном Теплые варежки с новым дизайном
Холодной зимой забота о руках особенно актуальна. И хотя сегодня мы встречаем первый день весны, зима пока не собирается сдавать своих позиций. Лучшая защита для рук в холода - это, конечно же, уютные варежки от бабушки! Молодой дизайнер, Альбина Шмыголь, предлагает модернизировать теплые пуховые варежки и превратить их в объект модного дизайна.
(01.03.07)
Burda 3/2007. Онлайн-версия. Burda 3/2007. Онлайн-версия.
Мартовский номер - юбилейный для журнала Burda в России! Прошло ровно 20 лет с тех пор, как в начале 1987 г. на прилавках появился первый западный журнал в СССР как символ демократизации общества. Что вы найдете в юбилейном номере? Воспоминания об Энне Бурда, итоги большого конкурса, свадебные наряды, красивое белье, ансамбли в стиле сафари, коллекция для отдыха размеров XXL, строгие и женственные детали черного цвета, прелестная одежка для малышей и многое другое.
(26.02.07)
Вязание для взрослых, 1/2007. Онлайн-версия. Вязание для взрослых, 1/2007. Онлайн-версия.
ИД "Ниола пресс" представляет на страницах Осинки онлайн-версии журналов "Вязание для взрослых (спицы)" и "Вязание для взрослых (крючок)". Это более 40 моделей пальто, кардиганов, жакетов, джемперов, свитеров, накидок, шапочек, шарфов, сумочек, связанных крючком и спицами. Зимнее шоу продолжается!
(24.02.07)

*последнее обновление 01.03.07*


В избранное