Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 25 августа 2017 : выпуск N 236 (2810) от 2017-08-25


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Любите красивую одежду? Учимся экономить с помощью интернет-магазина SHOPSTER

Девушка всегда должна выглядеть красиво, ухожено и стильно. Но где взять денег на все «хочу», если цены в обычных магазинах достаточно высокие, а качество часто оставляет желать лучшего?

Не каждая представительница прекрасного пола имеет навыки кройки и шитья, чтобы создавать гардероб ... Читать полностью


Летнее настроение

Радостные, и по-летнему беспечные, вышивки по бесплатным схемам от Polka&Bloom в мгновения ока помогут вам освежить интерьер новой подушкой или полотенцем.

... Читать полностью

Как сшить жакет-кимоно своими руками. Выкройка

Прекрасная идея на раннюю осень - жакет-кимоно своими руками с большим капюшоном.

Чтобы подобную вещь не нужно иметь особых навыков в шитье, так как кимоно имеет цельнокроенный рукав и совсем простой крой. Фактически вам нужно сделать всего три шва - ... Читать полностью


Осенняя бискорню. Схема вышивки крестом

Дождь за окном?

Нет ничего лучше во время непогоды заняться любимым рукоделием. Например, вышивкой. И, конечно, поработать над актуальными дизайнами, например, осенними.

Как всегда, в таких случаях нас спасают небольшие проекты, которые можно сделать буквально за один присест. А после тут ... Читать полностью


Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!


Резинка для волос на 1 сентября. Вязаный цветок крючком

Нарядные украшения на 1 сентября - радостная необходимость! Какие только причёски на 1 сентября не делают мамы своим школьницам, и, конечно, без традиционных белых бантов вряд ли кто обходится. Какие же могут быть банты на 1 сентября? В прошлый раз ... Читать полностью


Шары Темари. Часть 5 - разметка "Клевер на денежную удачу"

Предыдущие части:

1 - необходимые материалы,

2 - основа шара.

3 - разметка "Квадрат"

4 - разметка "Переплетающиеся ромбы"

Изучаем темари под руководством нашей форумчанки Inga293, которая поделилась своим умением в теме. Сегодня мы будем делать талисман! Разметка "Клевер на денежную удачу".

Делаем разметку S6+экватор и ... Читать полностью


Игольница в смешанной технике: хардангер и вышивка крестом. Схема

Бразильская вышивальщица Ли Альбрехт (Lee Albrecht) в своем блоге "Flores no Jardim" всегда публикует много интересного.

В том числе и свои собственные дизайны, которые отличаются изысканной красотой.

Нередко она умело сочетает разные вышивальные техники, например, в этой бесплатной схеме для вышивки ... Читать полностью


Листья крючком: четыре мотива для ирландского кружева. Мастер-классы

Можно сколько угодно удивляться тому, насколько фантастические вещи получаются буквально из ничего. Например, крючок и немного пряжи сложно назвать чем-то особенным, но то, что получается в процессе вывязывания петелек, цепочек и столбиков не может не вызывать восхищение.

Огромное количество способов ... Читать полностью


Букет из конфет на 1 сентября своими руками. Мастер-классы

Хотите сделать оригинальный подарок учителю на 1 сентября? Выбирайте букет из конфет? Нет, не просто искусственные цветы со сладкой серединкой, а интересно оформленные композиции.

Например, в виде классного журнала. Сама форма конфетной коробки диктует подобное оформление, так что этим обязательно нужно ... Читать полностью


Конкурс фотографий рукодельных работ ВКонтакте. Неделя 2

Друзья! В нашей группе ВКонтакте проходит несложный конкурс фотографий рукодельных работ. Размещайте в нашем альбоме фото своих рукодельных работ и получайте признание наших читателей!

Каждый день на стене группы будет публиковаться самая лучшая фотография. И каждую неделю 7 лучших работ ... Читать полностью


© 2000–2017 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное