Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 31 августа 2017 : выпуск N 242 (2816) от 2017-08-31


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Воротники из бусин своими руками. Мастер-классы

Бывает, что коллекция украшений достаточно велика, но найти и подобрать именно то, что нужно, не получается. Особенно, когда не хочется надевать на шею примитивные бусики. Хотите заиметь в своём арсенале действительно красивый аксессуар?

Когда-то дамы украшали свои наряды галстуками, кружевными жабо . Читать полностью


Вышивка для новорожденного крестом. Схема

Ожидаете пополнения в своей семье или в семьях близких и друзей? Тогда нужно подготовиться или сделать подарок?

Специально LUÍSA GONÇALVES, автор блога "Atelier colorido" создала дизайны, которые помогут вам вышить метрику для новорожденного крестом. Это схемы в двух цветовых решениях, традиционных ... Читать полностью


Конкурс фотографий рукодельных работ ВКонтакте. Неделя 3

Друзья! В нашей группе ВКонтакте проходит несложный конкурс фотографий рукодельных работ. Размещайте в нашем альбоме фото своих рукодельных работ и получайте признание наших читателей!

Каждый день на стене группы будет публиковаться самая лучшая фотография. И каждую неделю 7 лучших работ ... Читать полностью


Простой шарф крючком из воздушных петель. Мастер-класс

Самое время обзаводится осенними аксессуарами: лёгкими и теплыми. Как вам идея ажурного шарфа крючком, который можно смастерить буквально за вечер?

Подобное изделие действительно вяжется весьма быстро и просто.

Всё, что вам нужно уметь для создания этого шарфика относится к базовой технике ... Читать полностью


Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!


Что сделать из деревянного ящика - 5 интересных идей

Порою на творчество нас вдохновляют самые неожиданные вещи. Если вы хоть раз задумывались, например, о том, что сделать из деревянного ящика, вы понимаете, о чем идет речь! Подумаем вместе? Конечно, первое, что приходит в голову, - мебель из деревянных ящиков. ... Читать полностью


Вышивка для новорожденных крестом: детский сэмплер. Схема

Милая вышивка для новорожденных - прекрасный подарок для молодой мамочки. Просто вышейте детский сэмплер, оформите в картинку - это отличное "приложение" к такому расходному материалу, как памперсы, которые чаще всего выступают в роли практичного подарка для новорожденного.

Очаровательная детская вышивка ... Читать полностью


Шарф крючком с элементами ирландского кружева. Мастер-класс

Как насчёт изящного шарфика крючком? Вот как раз отличная идея - шарф в виде сетки с элементами ирландского кружева. Прелесть, не правда ли? Сетка крючком вяжется элементарно, а элементы ирландского кружево придают задор и игривость.

Сезонность шарфа легко можно варьировать выбором ... Читать полностью


Вяжем вместе мандалы крючком

Друзья, мы продолжаем серию онлайн-проектов по вязанию мандал крючком. С 4 сентября будем вязать вторую. Тему ведет Алёна Пахомова:

"Трудно точно сказать с чего все началось, но случилось, что я взяла в библиотеке книги по вязаным мандалам. Полистала, полюбовалась... И решила ... Читать полностью


Соломонов узел крючком - 5 разновидностей

А вы тоже считаете, что соломонов узел крючком - это про прошлый век и бабушкины рукоделия? Бытует мнение, что эта вязка вышла из моды и совершенно не актуальна среди современных мастериц, однако, простой поиск Гуглом доказывает: соломонова петля крючком - ... Читать полностью


Особенности выбора постельных принадлежностей для новорожденного

Будущим родителям нужно озаботиться не только выбором пеленок и распашонок, но и постельных принадлежностей. Малыши спят гораздо больше, чем взрослые, и качество их сна во многом будет зависеть от удобства и безопасности постельного белья и аксессуаров.

Новорожденному пригодятся:

матрас; подушка; одеяло; постельное белье; защитный бортик; балдахин.

Рассмотрим каждый ... Читать полностью


© 2000–2017 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное