Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 21 августа 2017 : выпуск N 232 (2806) от 2017-08-21


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Подарочная коробка своими руками. Мастер-класс

Если вы хотите подарить украшение, созданное своими руками, например, брошь, позаботьтесь и о красивой упаковке, которую также несложно сделать самим.

Как же сделать подарочную коробку своими руками? Очень просто!

В качестве шаблона можно использовать уже готовые коробочки подходящего размера, например, от обычных .. Читать полностью


Ирландское кружево для начинающих: цветочный мотив

Ирландское кружево давно завоевало сердца рукодельниц и держит первенство среди других техник вязания крючком не одно столетие. Изящество, необычность форм, демократичность и удивительная элегантность - вот качества этого уникального рукоделия.

Соединяя отдельные мотивы ирландского кружева в том или ином изделии, ... Читать полностью


Школьный галстук на 1 сентября своими руками. Видео мастер-классы

Не успели оглянуться, вот уже и каникулы подошли к концу. В разгаре хлопоты, связанные с новым учебным годом: покупка школьных принадлежностей и формы для вытянувшихся за лето детей. Да и сами ребята вообщем-то ждут встречи со своими одноклассниками. Кстати, волнения ... Читать полностью


Индийская вышивка Шиша (Shisha) с зеркалами. Мастер-классы

Классическая индийская вышивка Шиша с зеркалами, которую мы привыкли видеть на традиционных предметах одежды и декора, настолько интересна, что многие вышивальщицы взяли её на вооружение.

Основа вышивки шиша - маленькие зеркальца округлой формы, которые пришиваются на полотно с помощью перекрестно ... Читать полностью


Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!


Листья своими руками в технике макраме. Схемы и мастер-классы

Отличная осенняя идея - листья в технике макраме.

Многие даже если не жалуют осень, всё равно покорены её яркими красками. И так или иначе возникает желание повторить мотивы и цвета осени в гардеробе и аксессуарах. Ну а самый популярный осенний ... Читать полностью


Скоро в школу: полезные мелочи к 1-му сентября своими руками

Совсем скоро 1-е сентября и начнется новый учебный год. А значит, самое время к нему готовиться: разберем книжки и тетрадки, карандаши и кисточки, примерим школьную форму. Все ли необходимое у вас в наличии?

Чтобы все красиво разложить по местам и ... Читать полностью


Повышаем уверенность в себе

В нашей группе ВКонтакте обсуждается тема "Как заработать на рукоделии?" После перерыва мы возвращаемся к работе над проектом. И для начала - небольшая разминка - упражнение по повышению уверенности в себе.

Уверенность в своих силах, талантах, возможностях - очень действенный механизм, ... Читать полностью


Вышивка виши или цыплячьи лапки (Chicken Scratch) для начинающих. Мастер-классы

Вышивка виши или как ещё её называют цыплячьи лапки (Chicken Scratch) получила последнее время огромный вплеск интереса со стороны рукодельниц.

И недаром, ведь техника вышивки виши весьма интересна!

Вышивают на ткани в клетку, которая образуется за счёт переплетения двух цветов - белого ... Читать полностью


Осенний браслет с листьями в технике макраме. Мастер-класс

Осень начнётся как и предписано календарем, 1 сентября. Пока еще не холодно, и природа радует яркими своими красками. Осень - пора действительно унылая, но пушкинский эпитет "очей очарованье" как нельзя лучше описывает её. Даже в увядании есть своя прелесть, и ... Читать полностью


Букет-колокольчик из конфет на 1 сентября. Мастер-классы

Букет на 1 сентября - обязательный атрибут Дня Знаний. Если вы хотите немного отойти от традиционных живых цветов, и сделать запоминающуюся праздничную композицию, отличную от других букетов в школу, попробуйте сделать букет на 1 сентября своими руками.

Пусть это будет ... Читать полностью


© 2000–2013 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное