Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 20 августа 2017 : выпуск N 231 (2805) от 2017-08-20


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Индийская вышивка Шиша (Shisha) с зеркалами. Мастер-классы

Классическая индийская вышивка Шиша с зеркалами, которую мы привыкли видеть на традиционных предметах одежды и декора, настолько интересна, что многие вышивальщицы взяли её на вооружение.

Основа вышивки шиша - маленькие зеркальца округлой формы, которые пришиваются на полотно с помощью перекрестно .. Читать полностью


Листья своими руками в технике макраме. Схемы и мастер-классы

Отличная осенняя идея - листья в технике макраме.

Многие даже если не жалуют осень, всё равно покорены её яркими красками. И так или иначе возникает желание повторить мотивы и цвета осени в гардеробе и аксессуарах. Ну а самый популярный осенний ... Читать полностью


Скоро в школу: полезные мелочи к 1-му сентября своими руками

Совсем скоро 1-е сентября и начнется новый учебный год. А значит, самое время к нему готовиться: разберем книжки и тетрадки, карандаши и кисточки, примерим школьную форму. Все ли необходимое у вас в наличии?

Чтобы все красиво разложить по местам и ... Читать полностью


Повышаем уверенность в себе

В нашей группе ВКонтакте обсуждается тема "Как заработать на рукоделии?" После перерыва мы возвращаемся к работе над проектом. И для начала - небольшая разминка - упражнение по повышению уверенности в себе.

Уверенность в своих силах, талантах, возможностях - очень действенный механизм, ... Читать полностью


Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!


Вышивка виши или цыплячьи лапки (Chicken Scratch) для начинающих. Мастер-классы

Вышивка виши или как ещё её называют цыплячьи лапки (Chicken Scratch) получила последнее время огромный вплеск интереса со стороны рукодельниц.

И недаром, ведь техника вышивки виши весьма интересна!

Вышивают на ткани в клетку, которая образуется за счёт переплетения двух цветов - белого ... Читать полностью


Осенний браслет с листьями в технике макраме. Мастер-класс

Осень начнётся как и предписано календарем, 1 сентября. Пока еще не холодно, и природа радует яркими своими красками. Осень - пора действительно унылая, но пушкинский эпитет "очей очарованье" как нельзя лучше описывает её. Даже в увядании есть своя прелесть, и ... Читать полностью


Букет-колокольчик из конфет на 1 сентября. Мастер-классы

Букет на 1 сентября - обязательный атрибут Дня Знаний. Если вы хотите немного отойти от традиционных живых цветов, и сделать запоминающуюся праздничную композицию, отличную от других букетов в школу, попробуйте сделать букет на 1 сентября своими руками.

Пусть это будет ... Читать полностью


Простой цветочный мотив крючком: мастер-класс с фото от Елены Твороговой

Как связать простой маленький квадратный мотив с цветком? Вопрос актуальный не только для начинающих, но и для опытных любителей вязания, особенно когда хочется расслабиться и связать милый красивый уютный плед крючком в подарок, например, на рождение внучки.

Тем же, кто только ... Читать полностью


Японская вышивка сашико. Мастер-классы для начинающих

Японская вышивка сашико - невероятно красивый вид рукоделия, и при этом, не такой уж сложный. Конечно, как и всяком деле, в вышивке сашико есть свои секреты, которые необходимо знать для успешного результата.

Если вас привлекает данный вид вышивки, и вы хотели ... Читать полностью


Макраме своими руками: лягушонок. Мастер-класс

Самое важное в рукоделие что? Правильно, это радость, которую оно приносит. Поэтому, чем больше техник вы пробуете осваивать, тем больше будет у вас радости. С логикой спорить бесполезно, поэтому сегодня мы предлагаем вам поучится технике макраме. На примере зелёного лягушонка.

Этот ... Читать полностью


© 2000–2013 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное