Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки из шалаша в раю

  Все выпуски  

Записки из шалаша в раю Выпуск 16


Информационный Канал Subscribe.Ru

Записки из шалаша в раю
Выпуск № 16

 

Записки из шалаша в раю. 16-й выпуск

Следующая серия выпусков будет посвящена способу, позволяющему избегать жизненных «судьбоносных» ошибок. Как они происходят? Вовлекается человек во что-то, не думая о будущем, а потом уже не может отказаться. Так и живёт словами «Вот если бы тогда…». Или плывёт по течению, как… не будем об этом.

Я думаю, что всем понравилось место из предыдущего выпуска: почти юг, нет местных жителей, солнце воздух и вода. Райский садик, в окружении садов, живи, детей рожай, кайфуй. Но возникает вопрос: а что будет дальше?

Мы с Ирой задумались, что будет дальше? Через год, через два, 3, 4, 5?

Любой начинающий помещик ответит, что через 5-то лет будет 100 семей (минимум), родится куча одарённейших и талантливейших детей, все будут счастливы и т. д. А на вопросы – «Почему именно 100?» и «Как вы этого достигнете?» начинают морщится и говорить, что не ваше дело, я подумаю, построим вместе образ и всё само организуется.

А если начать «планировать» (кавычки – нарочно), то получается красиво:

1 год. У нас первые 5 семей (только не спрашивайте, откуда они берутся – мы не знаем! Друзья приедут, например). Мы родили первого ребёнка, какой-то мой бизнес начинает приносить ощутимую прибыль, чтоб не отвлекаться на программирование. Я езжу по делам в город, но не так часто, как раньше.

2 год. У нас ещё 15 семей (наверное, это пирамида MLM :). Дела всё лучше и лучше. Бизнес не требует вмешательства, мы строим домики для нового проекта (см. след. год)

3 год. Мы организуем в поселении типа «Центра здоровья». Проводим тренинги, оздоровительные курсы (лечебное голодание и прочие радости жизни). Люди сами привозят нам деньги. У нас рождается второй ребёнок. К нам приезжает ещё 20 семей, итого уже – 40. Хорошо!

4 год. Всё, проблемы. Ничего нового, тем более реального – невозможно придумать. Бизнес такой-то, «центр» этот – такой-то, жизнь всё веселее, поля скупаем рядом… Но чувствуется уже какой-то подвох… Откуда это все берется? Откуда и почему приезжают к нам люди, где мы и они берем деньги на строительство и развитие, какие бизнесы организовываем в деревне, поселении и т.д.

5 год. Нет, спасибо, решительно ничего не придумывается. Всё будет хорошо и точка. Чего пристали?

Кризис.

Вы, честно, когда-нибудь считали, что будет реально, без бурных фантазий с блаженной улыбкой?

Как, куда и когда вы планируете свой переезд?

До скорой встречи

Написать нам можно на me@alexvk.ru

Ирина и Алексей

Архив этой и других наших рассылок находится по адресу: http://alexvk.ru/sub

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Хочу предложить Вашему вниманию фитосмесь «Сам себе доктор».

Уникальное сочетание растительных клетчаток, лекарственных трав и экстракта стевии обеспечивают одновременно очищение кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и мочеполовых органов от шлаков, глистов, простейших, вирусов, бактерий.

Препарат работает как «фильтр»: при набухании препарата в желудочно-кишечном тракте токсины из крови сорбируются и выводятся из организма.

Одновременно из препарата в кровь поступают вещества, которые нормализуют обменные процессы, проявляют бактерицидный эффект, снимают спазм сосудов, доставляя с кровью лекарственные вещества в органы и ткани, пополняют организм необходимыми веществами. Происходит естественное очищение крови, очистка организма от шлаков, паразитов, восстановление иммунитета, восстановление обмена веществ в организме.

Состав: полынь горькая, пектин яблочный, шрот растопши, соцветия чабреца, эламин, экстракт «Стевиясан», лист стевии, клетчатка зародышей пшеницы, клетчатка семян тыквы, шрот овса, шишки хмеля, трава крапивы, соцветия пижмы, кора крушины, листья кассии.

Заказать можно на сайте www.zempa.ru/.

Укажите при заказе пароль "Irina" и вы получите скидку 5%.

Добро пожаловать в магазин товаров для здоровья!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
Каталог самых Толковых Рассылок
Бойцовский клуб
Stopsmoke - бросай курить!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.pets.kanischev
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное