Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Наша заграничная свадьба

Наша свадьба была давно, и не в СНГ. Но может вам будет немного интересно. На супер роскошность мы не претендовали, да и не очень мне хотелось тратить энную сумму на кучу незнакомых мне людей. Поэтому гостей было 30 чел., близких друзей.

Здесь можно свадьбу в любом месте провести, и всё будет законно и никаких регистраций типа ЗАГСА. Мы решили венчаться в првославной церкви (для этого мой будующий муж окрестился ). Моих родителей к сожалению не было, а родителей мужа мы не взяли с собой в церковь (ну вот такие-сякие, но очень нам хотелось интимности что ли), и с нами был 1 свидетель и друг мужа, профессиональный видеосъёмщик(правильно что ли назвала  ). После того, как мы стали мужем и женой, мы поехали к родителям мужа и там провели часть времени, отмечали с родственниками (по-большей части не пьющими). А потом поехали отмечать ПО-НАСТОЯЩЕМУ  , с друзьями. У мужа тогда была муз студия, рядом с домом, там-то и прошло наше веселье. Ещё, мы даже хотели на мотоцикле, а не на машине разъезжать в церковь, к родителям и т.д., но я в последний момент передумала, не захотела с платьем возиться, подбирать, чтобы не испачкать.
А муж тогда, на свадьбе, и на эл.гитаре с друзьями поиграл  . Сейчас смотрю на фотки и вспоминаю, как прошла наша свадьба....

Читать на сайте >>





 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное