Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Кого пригласить на свадьбу?

Несомненно, будущим молодоженам на собственную свадьбу хочется пригласить как можно больше гостей.

Чаще всего, понятие “широкая свадьба” определяется не суммой вложенных денег, а количеством приглашенных на праздник. Но истинно широкие свадьбы, с численностью гостей 50-100 человек, может позволить себе не каждый. Не у всех есть такой широкий круг знакомых, да и не принято в современном мире приглашать на свадьбу всех соседей по улице. Нынешние молодожены стараются пригласить только самых близких и родных. Но даже если вы не самые общительные и гостеприимные люди, пригласить на свадьбу меньше 15-30 человек вам не удастся.

Прежде чем решить, сколько человек вы хотите видеть на вашем празднике, определитесь с местом проведения банкета. Достаточно ли большой зал, уместятся ли все за столами, будет ли комфортно всем приглашенным? Вот те вопросы, которые неплохо бы обдумать перед составлением списка гостей. Также можно заранее продумать, кого приглашать на церемонию бракосочетания, а кого позвать непосредственно на банкет. Рассчитайте, хватит ли посадочных мест в заказанных вами машинах.

Для вашего же удобства, разделите список приглашенных на четыре части. В первой части будут располагаться ваши ближайшие родственники. Это люди, без которых не обойдется ни одна хорошая свадьба: родители, братья, сестры, бабушки, дедушки и прочие члены семьи, которые вас воспитывали и помогали вам на этом нелегком жизненном пути.

Вторая часть гостей - друзья жениха и невесты. Ни одна веселая свадьба не была бы таковой без участия в ней друзей молодоженов. Потому как песни и хороводы - это все правильно, интересно и…скучно. Поэтому именно беззаботная компания энергичных молодых людей не даст заскучать (только в самом положительном смысле этого слова) ни вам, ни вашим любимым родителям.

Третья часть списка гостей - просто хорошие знакомые. Может быть, вам захочется пригласить на праздник ваших сослуживцев, друзей родителей или соседей по даче. Выбирать гостей из этой части списка труднее всего. Поскольку перед друзьями и р...

Читать на сайте >>





 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное